Линия стиля

Фирма
Потолки и световые решения, которые вас удивят
МЕ
Максим Ермушев1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
ММ
Милечка Муратова1 отзыв
21 января 2024
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании «Линия Стиля». Мы строим дом в прекрасном городе. Дело дошло до потолков, я даже не помню, кто нам посоветовал обратиться к Алексею. Я позвонила ему, мы договорились с ним о встрече. Когда мы его увидели с каким-то чемоданчиком, я подумала, не фига себе, что там у него такое, мне то всего лишь нужно размеры снять и все такое … Когда он начал рассказывать про потолки, про разные нюансы, я подумала, блин как много он знает про эти потолки (нам то кажется натянули потолки и все, что тут такого сложного). Конечно Алексей предупредил, что потолок обойдется нам не дёшево, так как по проекту у нас очень много света. И он был прав. Конечно же такую сумму мы осилить не могли, и решили, что пока повременим с этим или сделаем более бюджетные потолки. После этого мы еще приглашали несколько местных замерщиков, но от них не было такого ощущения, что они специалисты (возможно,нам так показалось, это вывод только по первой встрече), как говорится «не лижет душа» и все тут. После всех местных замер, я обратилась вновь к Алексею с предложением, и он мне не отказал, принял его! В итоге в моем доме космические потолки и межкомнатная перегородка. Конечно было много форс-мажорных ситуаций, но несмотря на это он не отказал, не развернулся и не уехал обратно. И команда у него отличная. Поэтому огромное спасибо ему и его команде за шикарные потолки в нашем доме, за оставленную чистоту после окончания работ. За дельные советы, которые он давал во время работы. Огромное спасибо! Рекомендую их и ручаюсь за свои слова! Миллион звёзд!!!!
ВК
В К5 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Огромная благодарность Алексею и его команде🎉☝🏻 Если можно было бы поставить больше звезд, то было б 10 ⭐️ 💪🏻 Ребята специалисты своего дела. Мега крутые ребята, работают только с крутым и качественным оборудованием и материалом, что дает превосходный результат по итогу, так же и опыт их в этой сфере. Выбирал и сравнивал с разными конторами. Сразу скажу, что ценник адекватный для своей работы!!! Оно того стоило. КТО ХОЧЕТ «КАЧЕСТВО», НЕ СКУПИТЕСЬ И ВЫБИРАЙТЕ ДАННУЮ КОНТОРУ!!! Все по делу и существу, превзошли все мои ожидания. Все было сделано в срок, оговоренный с ними. Подсказывают и рассказывают, на всех этапах своей работы. Рассказали и аргументировали, что и где и как сделать лучше👌🏻 Делали нашу квартиру в 92 квадрата, полностью все потолки с балконами, теневой. Ребята подошли с ювелирной точностью к своей работе. Кто думает, что потолки это раз, два и готово. Ошибается. Сам лично, приходил смотрел, как все это делается - много тонкостей и нюансов в их работе! А теперь смотрите фотки😀💪🏻 Советую и рекомендую 💯
Наличный расчётОплата через банк
32-й комплекс1 мин60 м
Набережночелнинский проспект, 45а2 этаж
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Закрыто. Откроется через 18 минут
Производится монтаж по городам:
  • Набережные Челны;
  • Елабуга;
  • Нижнекамск;
  • Мензелинск;
  • Менделеевск;
  • Заинск.
Изготовление за 1 день + 2-3 часа монтаж.
Наша компания работает без выходных.