Услуги хирурга
4.1
Лазерная хирургия, маммолог, онколог, онкодерматолог, УЗИ, анализы
РекламаООО Центр амбулаторной хирургииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр амбулаторной хирургии».
4.1
J8
Jsay 859206 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
ЛА
Лариса Абрамова3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!Будьте здоровы!
НМ
Надежда Максимова12 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время сказать добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы!
МК
Марат К.22 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Марат! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, не могли бы Вы сообщить свои…
НБ
Надежда Березикова3 отзыва
28 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда Андреевна! Благодарим за доверие и добрые слова о нашей работе!!!
EV
Elenko Vl8 отзывов
19 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
И.
Имилия .5 отзывов
16 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ЛА
Ландыш Аюпова5 отзывов
14 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ландыш! Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем Ваши замечания к сведению и постараемс…
К.
Ксюнчик .18 отзывов
9 сентября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы рады и искренне благодарны за то, что на протя…
Ф
Фаузия1 отзыв
29 августа 2023
Диагностика
Медицинские услуги
65-й комплекс2 мин200 м
Улица Виктора Полякова, 64 помещение; 1 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Откроется завтра в 07:00по предварительной записи: пн-сб
Преимущества хирургического лечения в «Центре амбулаторной хирургии»:
  • вы получаете качественную хирургическую помощь на мировом уровне в комфортных для вас условиях и всего за 1 день;
  • специалистами центра применяются современные хирургические методики, не требующие длительного послеоперационного восстановительного периода;
  • операция, менявшая ранее привычный жизненный уклад, теперь не заставит вас нарушить ваши планы;
  • амбулаторная хирургия — перспективное направление современной клинической медицины становится всё более актуальным в России.
Широкий спектр хирургических вмешательств сейчас выполняется всего за один день, не требуется пребывание пациента в стационаре.