Кинезио Плюс

Студия восстановительного фитнеса
ЛФ
Ландыш Фазуллина1 отзыв
26 мая 2024
Давно хотела водить ребенка на индивидуальные занятия в Кинезио Плюс. С нами занималась тренер Евгения Петровна. Сначала нам предложили пройти диагностику. Тренер сразу заметила все наши нарушения. Она даже показала те нарушения которые мы не замечали. Ходили на индивидуальные занятия и дальше будем ходить укреплять полученные результаты. Результатами очень давольны. Огромное спасибо тренеру Евгению Петровне за ее профессионализм в своем деле. В своем плотном графике она для нас нашла время и занималась с ребенком . Мы ходили всего 2 месяца и получили такой шикарный результат. 👍👍👍Ведь я давно искала своему ребенку ЛФК и наконец то нашла. Теперь только в Кинезио Плюс 👍👍👍 По фото 1 видно что гипер лордоз уменьшился в пояснице, таз стал в более нейтральном положении, выравнивается. По фото 2 Треугольники талии выровнялись, грудная клетка находиться теперь ровно над тазом. Это отличный результат!
сегодня, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплые слова!
ВГ
Вероника Гершкулова5 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова, рады видеть вас снова 😁
АШ
ГК
Гульназ Калимуллина5 отзывов
1 июля 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Рады были вам помочь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2200 ₽
Спортивные школы и секции
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чаллы Яр2 мин150 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
38-й комплекс, 13/3а1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 12:00 до 15:00
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Plastika, студия растяжки и хореографии
Чтобы начать, нужно всего лишь попробовать! Пробное занятие — 350 ₽
Total body, студия фитнеса и растяжки
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Кундалини • Аэройога
Adrenaline, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12900 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Бокс
Планета Фитнес, спортивно-оздоровительный клуб
Аквааэробика • Зумба • Пилатес • Цигун • Бассейн • Посещение 1000 ₽ • Аквааэробика • Крытый • Айкидо • Кафе
Jumping fitness, студия
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Персональный тренер