Автозапчасти для грузовых автомобилей
3.5
ИП
Иван Пан4 отзыва
14 февраля 2021
Заказал у них бинар 5s, и обговорил раз 5 (есть переписка), что нужен с пультом управления ПУ-27. Сказали хорошо, даже стоимость немного подняли, отправили в этот же день. Испытал огромное недовольство, когда получил, пришёл ПУ-20. Созванивался, ругался( выдумывали какие то нелепые отговорки, мол Вам и так повезло "очень дешево", потом " Сотрудник уволен это он виноват ", потом не брали трубку, дозвонился, сказали заказывайте отдельно, я им говорю "это ваша проблема, давайте отправлю обратно пульт, а вы ту модификацию которую и должны были". На что ответили "он нам ненужен, продайте сами". Вот такие серьёзные ребята, имейте ввиду, причем диалог был с Директором !!! В оконцовке заказал у них пульт ПУ-27 с небольшой скидкой ( относительно других продавцов авито). Продавцу Шаукат спасибо, оперативно отправил. Теперь выставил на продажу ПУ-20. Знал бы, не связывался. И, кстати, в гарантийном талоне даже не поставили печати о продаже, я считаю, что должны были. С пультом ПУ-27 выходит дороже, чем у конкурентов.
СК
Сергей Кабдульдинов1 отзыв
19 октября 2019
РГ
Радик Гарипов2 отзыва
27 августа 2019
К
29 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте,Радик!Благодарим за отставленный отзыв!Мы рады что у вас остались положительные впечатл…
Александр Б.1 отзыв
21 апреля 2019
К
21 апреля 2019, официальный ответ
Здравствуйте,Александр! Спасибо за ваш отзыв! Мы дарим вам скидку 5% на следующую покупку! Мы на связи,всегда рады помочь!
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Казанский проспект, 224/13 блок 166 бокс
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Откроется в понедельник в 08:00
АвтоКама, группа компаний по продаже автокомпонентов для грузовых автомобилей и прицепов
Оригинальные запчасти КАМАЗ в наличии. Быстрая комплектация и отгрузка
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОКАМА+», Набережные Челны, ОГРН 1161690147200.
Кама-автодеталь, компания
КамАЗ
АвтоТехКомплект
Топливная система • Ford • JAC • Mercedes-Benz • Naveco • TATA • Volkswagen • МАЗ • УАЗ • ЯМЗ
Ринавтокам, производственная компания
Двигатели • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • ГАЗ • КамАЗ • КрАЗ • МАЗ • МЗКТ • НЕФАЗ
Лорри-Транс
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • DAF • Volvo • КрАЗ • МАЗ