Дёке Трейд Маркетинг

Аркадий Тихонов2 отзыва
15 октября 2021
Аскар Абдуллин2 отзыва
15 марта 2019
Не советую. Аферисты,считают материал "неправильно", чтобы выходило дешево, этим они заманивают клиентов,чтобы в последующем вы приезжали и докупали и докупали, не досчитывают на крупную сумму порядка 100 тысяч.А потом такие "ой мол я не знала, я ошиблась, простите нас". Как выяснил позже , это далеко не единичный у них случай, такой вот наглый обманный маркетинговый ход. Например вам нужна обшивка на дом, вы им даёте точные размеры, они считают на пол суммы от настоящей суммы, вы платите и уходите довольные типа дёшево нашли, начинаете монтаж и оказывается нужно ещё столько же купить.. Так случилось и у нас с их продавцом Шакмаковой Мариной, будьте осторожны. Лучше поехать к их конкурентам, на базу муравей или в другое место, и там вам честно и порядочно посчитают , на какую примерно сумму вам стоит ориентироваться. Удачи
ДТ
Дёке Трейд Маркетинг
15 марта 2019, официальный ответ
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Рябинушка12 мин1 км
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Казанский проспект, 220206, 211 офис; 2 этаж
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Минерал-трейд, официальный дилер Технониколь, Басвул, Талион Терра
Теплоизоляция, экструзионный пенополистирол, пленки и гидроветрозащита
Узнать стоимость
Технониколь
Доставка • Оплата по QR-коду
Саксэс, компания
Подберём любой тип ворот Alutech, DoorHan. Замер — 0 ₽ + акции
Grand Line, торгово-производственная компания
Кровля. Фасад. Забор. Напрямую от завода!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Производственное объединение „Металлист“», д. Добрино, ОГРН 1054002517557.
Строймаг-НЧ