Уромед

3.7
ДБ
Дмитрий Бакшеев8 отзывов
11 сентября 2023
Меня расстроило это заведение,а именно его хозяин Курбанович, сдал все анализы на 7050 рублей, анализы пришли через неделю и я так же через неделю пришел на повторный прием, не ответил что там конкретно в анализах, только сидел строчил свой протокол, после того когда я не особо выразил желания проходит его полный курс лечения простатита,а сказал давайте начнем медикаментозно, то в ответ я так не лечу и вам это все ровно не поможет, от куда то мгновенно в протокол вписал лечение как шаблон какой то распечатал и отдал, честно скажу это просто комерческая организация которая хочет слупить бабла,а не вылечить пациента…. Был весной в Медхане у Хана на приемк и последующем лечение,вот это специалист ни каких шаблонов,индивидуальный подход,и лечение сработало,и это не реклама,а опыт посещения.Мой номер 3048 последние цифры.
ZZ
Zaituna Zal1 отзыв
19 марта 2023
20 лет мучилась циститом. Долго искала опытного уролога. Наши местные урологи в поликлинике, а также походы в другие клиники мою проблему не решили. Случайно в интернете нашла в Набережных Челнах клинику "Уромед". Заведующий клиники Абдурахманов Абдуселим Курбанович очень добрый и грамотный врач. Я позвонила в клинику и записалась к Абдурахманову Рустаму Абдуселимовичу. Его могу охарактеризовать как вежливого, грамотного молодого врача. Он мне сделал цистоскопию. Процедуру, которую я конечно очень боялась. Однако процедуры прошло хорошо и безболезненно. У него золотые руки без никаких болей. После процедуры и сдачи анализов был поставлен точный диагноз и составлен план лечения. Мое состояние постепенно идёт на улучшение и анализы приходит в норму. Хочу отметить что врач, как отличный специалист так и человек с доброй душой. С первой минуты общения чувствуется заботливо отношение к пациентам и профессионализм доктора. Я благодарна за помощь Рекомендую клинику "Уромед" в Набережных Челнах.
ИА
Ильмир Аглязов1 отзыв
11 января 2023
Это не первое обращение в эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу Абдурахманову Абдуселиму Курбановичу! Профессиональный, доброжелательный доктор. Если у кого-то есть страх посещения мужского врача, на первом визите выслушал мои жалобы, сделал комплексное УЗИ мочеполовых органов, урофлоуметрию, взял мазок и секрет простаты и направил на сдачу дополнительных анализов. На следующем приеме по результатам анализов подробно рассказал о диагнозе и после чего назначил лечение. С первых дней почувствовал себя легче. Прошёл курс лечения. Очень всё выполнено профессионально и в рамках компетенции. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Всем мужчинам кто столкнулся, простатитом советую этого врача. Моя проблема была решена, и даны рекомендации на будущее. Я очень рад, что попал именно к нему. При таком лечении, при таком грамотном объяснении, сразу почувствовал, что с ним могу победить любую болезнь. Понравилась обстановка в клинике. Всё чисто, блестит, доброжелательный весь персонал. Все без очереди, все процедуры в свое время по записи.
ВА
Венера Ахметова1 отзыв
9 января 2023
От всей души хочу поблагодарить уролога Абдурахманова Абдуселима Курбановича, врача с большим сердцем. В ноябре 2022 по рекомендации подруги записалась в Урологический цент "Уромед" к этому врачу и нисколько не жалею! Сразу поняла, что он профессионал своего дела. Внимательно выслушал и сказал на первичном приёме пройти обследование, а для точной диагностики порекомендовал пройти цистоскопию. Я ещё тогда пошутила в космос что ли меня отправляете. Кстати он единственный врач, который выслушал меня, посмотрел все предыдущие исследования и анализы и поставил верный диагноз. После цистоскопии прописал комплексное лечение. И цистита, как не было! Наконец-то начала жить нормальной жизнью и перестала искать везде туалеты, извините за подробности, но пишу, как есть. Поэтому если вас беспокоит цистит, то я вам искренне советую записаться к Абдуселиму Курбановичу! Побольше бы таких докторов. Знает своё дело, очень приветливый, понимающий, заботливый человек. Чтобы никогда он не болел и лечил всех кто заболеет. Особая благодарность медицинским сёстрам.
m
main.sky9 отзывов
28 декабря 2022
РЕБЯТА, ПРОСТО СТОРОЙ ЭТУ КЛИНИКУ! Пришел на прием к ГЛАВНОМУ ЭТОЙ конторы, принимал Абдурахманов Абдуселим Курбанович, увидел, что я сдал уже кучу анализов в других клиниках, сразу настроение видимо под упало. Сидел составлял свой протокол, не обращая внимания на мои симптомы которые я говорил. Назначил лечения от простатита без диагноза, без обследования и анализов! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО НОЛЬ! Свечи прописал, на которые отзывы все покупные. Уколы вообще которые мало всасываются и до простаты просто не доходят! ( Если уж простатит поставил… ) Сдал еще анализы которые ОН назначил на 5.000, пришел к нему показываю, он говорит ну всё, больше ничего не могу поделать!!!! Это что ? Ты профессионал, « заслуженный доктор РТ» написано. Говорит анализы это же для тебя! НЕТ это для тебя анализы были сданы, чтобы исходя из них диагноз был поставлен и лечение назначено! А не просто сказать « я не могу». Цены на анализы завышены чем по всему городу! Проверьте сами!!! Я ПРОСТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКИХ ВРАЧЕЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!
Уу
Уромед, урологический центр
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за визит в нашу клинику, что выбрали именно нас. Ваши отзывы пом…
С
Сhеlnynес116162 отзыва
27 декабря 2022, отредактирован
Так называемый "уролог" (в кавычках) Абдурахманов Абдуселим Курбанович (ИНН 165000481030) видит только те болезни, которые ему выгодно видеть, а не те которые на самом деле мучают пациента. Я обратился к нему с жалобами в одной области, а он назначил мне дорогостоящие лишние обследования и лечение в другой области, где боли нет. Ту проблемную область, где меня мучают боли, он даже не посмотрел и не назначил доп. исследование. Даже слышать не хотел (и не верил мне!) то, что меня действительно беспокоит. Соотвественно деньги мои ушли на ветер, а боли так и мучают. Еще раз обратился к нему с тем, что назначенное им лечение не помогает. А он снова назначил целой кучей очень дорогие препараты и вредное в моем случае лечение в виде увт. В моей просьбе сделать доп.исследование отказал. А лучше то мне не становиться, только хуже. Кстати общался со мной высокомерно, строил из себя всезнайку. Нужен ли такой вредный для здоровья сервис от такой некомпетентной личности?
Уу
Уромед, урологический центр
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень удивлены описанной ситуацией. Если вы действительно б…
51-й комплекс6 мин600 м
Шамиля Усманова, 118а100 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423826
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
ALPHA CLINIC, частные клиники
Приём уролога с УЗИ предстательной железы за 1650 ₽ до 31 мая!
Записаться к специалисту
Ликон Плюс, частная медицинская клиника
Травматолог-ортопед. Лечение, удаление металлоконструкций из костей
Записаться на приём к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ликон Плюс».
МедХан, медицинский центр
Приём ведёт врач-лимфолог Валиулин Д. Х.
Авицена, клинико-диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • КТГ • Урологическое УЗИ • Коронарография • Гинекологические анализы
Биомед, клиника современной медицины
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский аллерголог-иммунолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Оплата по QR-коду