Ашрам

МН
Марат Нугманов9 отзывов
27 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марат! Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АО
Алена Осипова136 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
ОК
Оливия К19 отзывов
3 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Приветствуем !!! Благодарю вас за отзыв это помогает нам быть лучше.
MV
Marina Vlasova1 отзыв
23 января 2021
Ужасный и грубый администратор Эмиль! Безответственный персонал! Организовываю танцевальное мероприятие, пригласила артиста из Москвы , купила ему билет и Оплатила аренду зала. Попросила выделить мне 30 бесплатных минут, чтобы люди переодеться успели до и после , Попросила убрать оборудование из зала , чтобы никто ненароком не Врезался , и попросила сделать репост мероприятия. Я уже сделал анонс и люди стали брать билеты, как мне позвонил Адмтничтратор Эмиль и грубым тоном сказал, что мне отказано в аренде ибо у нас странное мероприятие,( хотя ко мне идут их же преподаватели) , и цитирую «У нас самая крутая студия в городе, люди выстраиваются в очереди, чтобы к нам попасть, а вы диктуете свои условия! Это не обсуждается и сбросил» ... свои условия это попросить законное время, чтобы люди успели подготовиться, и так же одеться и уйти...условия это убрать оборудование ...Я как арендатор Вообще имею какие- либо права ?? Видимо нет...они ведь «самые крутые в городе»... Я была в шоке. Я ведь уже купила билет артисту и люди стали покупать билеты. От сейчас я понимаю, что все не происходит случайно. Вселенная меня уберегает от этих людей. И слава богу... Кстати, у вас отвратительный ремонт в зале. И как с такими стенами вы можете называть себя самой крутой студией города??
1 мая 2022, официальный ответ
Приветствую !!! Мы разобрались в данной ситуации. Сотрудник Эмиль уволен. Примите наши глубочайшие и…
Анастасия Мамакова2 отзыва
ЕД
Елена Дрозд2 отзыва
7 ноября 2018
7 ноября 2018, официальный ответ
Огромная Вам Благодарность !!! Мы Вам рады !!! Мы здесь для Вас !!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Йога
Налоговая инспекция4 мин400 м
41-й комплекс, 9Б2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Клуб Правит, дом мастеров
Кундалини йога. Тренажёр «Правило». Альфа-гравити, садху/гвоздетерапия
Yogadom, студия йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха
Total body, студия фитнеса и растяжки
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Кундалини • Аэройога
Аура, студия йоги
Пилатес • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха
Йога с Игорем, центр оздоровительной йоги
Йога для беременных • Айенгара • Хатха