Татавтогрупп

Автосалон
Новые Toyota RAV4, LADA в наличии. Автокредит более чем в 20 банках*
Реклама*ПАО «Банк ВТБ» и др.
РГ
Рияз Галимов1 отзыв
7 февраля 2024
Татавтогрупп, автосалон
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв, спасибо что приобрели у нас автомобиль, удачных дорог и приятного пользования!
A
Antonovserch3 отзыва
11 августа 2023
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
12 февраля 2023
Татавтогрупп, автосалон
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!
ВМ
Владимир Мохирев13 отзывов
15 мая 2019
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
ЭксПро4 мин350 м
Улица Низаметдинова, 81 этаж
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423806
Автосалон «Татавтогрупп» осуществляет продажу новых автомобилей — как отечественных, так и иномарок.

Почему выбирают нас?
  • Trade-in.
  • Автокредит более чем в 20 банках*, наличный расчёт.
  • В нашем салоне представлены автомобили по выгодным ценам, а на некоторые модели действуют специальные предложения, которые вы не встретите у других продавцов.
  • Оформление всех необходимых документов. Мы сопровождаем клиента от момента выбора до окончательной покупки автомобиля.
Получите автокредит на привлекательных условиях!
  • Без первоначального взноса, оформления каско и прочих допуслуг.
  • Для оформления кредита потребуются только паспорт и права.
  • Не нужны справки с работы для подтверждения платёжеспособности.
  • Низкая процентная ставка!
  • Заявка рассматривается в кратчайшие сроки!
Ваш автомобиль ждёт вас в нашем автосалоне.