Toy16

Магазин игрушек и воздушных шаров
4.2
Возвращаем кешбэк до 10%! Гелиевые шары от 115 рублей
РекламаИП Васильев В. Р., ОГРНИП 304165035700793.
4.2
НК
Надежда Константиновна17 отзывов
17 мая 2022
Выбран компанией
18 мая 2022, официальный ответ
Надежда спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам все понравилось и мы смогли вам угодить. Ждём новой встречи в #TOY16
ЭА
Эльвира Аглямова1 отзыв
14 декабря 2023
MG
Marina Galieva8 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сейчас решаем этот вопрос почему так получилось. Просим извинения. готовы исправиться…
ИП
Иван Плосконосов7 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
АЦ
Анастасия Циберкина7 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Цены обновлены .
ИМ
Ида Мавий17 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Гелий дорожает с каждым днём. Не успеваем везде обновлять цены. Не смотря на это, у нас цены ниже средних.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
40-й комплекс1 мин80 м
ЧулманПроспект Чулман, 53а3 офис; 2 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Более 10 000 воздушных шаров.

Оформи бесплатно онлайн-карту лояльности и оплачивай покупки со скидкой 10%.

Доставка шаров по Набережным Челнам. Гарантия долгого полёта!
Если вам наскучили банальные подарки, то вы попали прямо по адресу!

Мы предлагаем:
  • гелиевые шары;
  • фольгированные шары;
  • детские игрушки;
  • настольные игры;
  • свечи для торта в наборах и цифры;
  • упаковочные материалы для подарков;
  • канцелярские товары по оптовой стоимости.
Мы находимся по адресу: г. Набережные Челны, пр. Чулман, 39/06, ТЦ «Чулман», 2-й этаж.
Скидки на шары с гелием!Цена з…