ПораКрасить.ру

Сеть магазинов
4.3
Оптово-розничная торговля материалами для кузовного ремонта
РекламаИП Щербова Е. В., ОГРНИП 320169000021130.
4.1
ДП
Данил Премудров6 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Наши продавцы стараются уделить каждому покупателю внимание, выслушать его пот…
AP
Anatolii Patrenkin3 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! По закону лакокрасочная продукция обмену и возврату не подлежит, но мы часто идем навст…
НШ
СФ
Стас Феофанин10 отзывов
10 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ДР
Даниил Рубцов13 отзывов
18 июня 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Даниил, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 🤗
ЕС
Евгения Старикова14 отзывов
13 июня 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв! Приходите к нам почаще 💛
DK
Den Knyazev16 отзывов
5 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Den. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь!
ОВ
Олег Воропаев14 отзывов
30 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Д.
Даня .11 отзывов
28 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Даня, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Рады были вам помочь.
Гараж 5004 мин350 м
Гараж 500Трубный проезд, 3 ст204 павильон3 филиала
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Компания «ПораКрасить.ру» занимается оптовой и розничной торговлей профессиональными материалами для кузовного ремонта с 2003 года.

На сегодняшний день мы являемся дилерами широко известных в Европе и России фирм, а также имеем эксклюзивное право представлять многие известные бренды.

Мы предоставляем широкий выбор автоэмалей, красок для грузовых и легковых автомобилей, лаков, грунтов, шпатлёвок, аэрозолей, растворителей, абразивов, полировальных систем.

Подбираем краску и грунт-эмали по международной цветовой системе RAL для грузовых автомобилей, станков, металлоконструкций.

Проминдустрия
Красконагнетали, покрасочные камеры, промышленное оборудование, полиуретановые и акриловые эмали премиум- и экономсегмента — это всё есть у нас, звоните!