Мир ремонта

Компания
ЛШ
Лариса Ш5 отзывов
18 марта 2024
Дала себе время остыть, после сданной работы "мастеров" фирмы МИР РЕМОНТА. Такого я еще не встречала. Заключили договор на монтаж теплого пола в баню, заливка пола и укладка плитки. Дали нам список материалов. Приехали в магазин, а там продавцы не могут понять, что это в списке за название. Или не указан диаметр гаек, тип резьбы на гайках- американках( наружная или внутренняя) и т.д приходилось в каждом отделе давать трубку продавцу, чтоб мастер объяснил, что нужно. Смонтировали, ура! Потом 3 дня мы просили дать список сколько купить смеси и плитки. В итоге на 3-й день нам выдали: идите в магазин, вам там посчитают по размерам бани. Шок был конечно, но опять ладно. Затем приступили к заливке пола. Купили смесь в мешках, заказали доставку. При работе не хватило смеси. Ладно, тоже с пониманием отнеслись и дозаказали еще 10 мешков. (еще раз заказали доставку). Но и этого не хватило. И это тоже ладно понятно, что смеси разные и не просто рассчитать нужное количество. Дальше больше: купили плитку ( заказали еще доставку) она простояла у входа в баню, пока заливали пол. Но об этом чуть позже. Вернемся к заливке пола. Хорошо, что муж пошел посмотреть как поставили маячки для заливки. Если залить по этому уровню мы в бане ходили бы согнувшись, т.к в полный рост не встанешь. Позвонили чудо-мастерам, указали на их ошибку и попросили залить по минимуму. Сказали, ок! В итоге залили пол, уклон к сливу градусов 30-40 получился, жесть. Сказали им об этом, в надежде, что при укладке плитки по возможности выровнять получится. Но никто ничего не выравнивал. А теперь вернемся к плитке. Оказалось, что это не плитка, а керамогранит. Все знают интересно мне, что напольная плитка и керамогранит -это разные вещи. Для нас плитка и плитка. Нас в магазине уже знали в лицо))) сочувственно поменяли на плитку. В итоге положили плитку, а так как уклон сильный, то и плитка легла лесенкой. По периметру между полом и стенами даже не залили цементом. А про договор отдельная тема. Наше упущения( сами виноваты не читали толком его) договор на установку окон!!! Люди, читайте весь договор. Особенно пункт по гарантии. Спасибо за сбитые ноги и супер каток по мыльному полу!!!
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Лариса! С самого начала мастер говорил и спрашивал какую плитку Ваш муж закажет, как мы…
i
ilkhamiya.karimova1 отзыв
17 марта 2024
a
alexalex25832 отзыва
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв😊!
r
rail.salikhov2 отзыва
21 февраля 2024
m
m_loginova2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Обязательно будем только радовать всех клиентов😊! Рекомендуете нас!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
125 местПлатная
6-й комплекс1 мин90 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ТЦ ПалитраПроспект Мира, 49а26 офис; 4 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423809
Уютные окна, компания
Окна и обшивка по низким ценам! Подарок: тёплые откосы и мультипакет*
Вызвать мастера
Реклама*До 31.05.24. Подробности у продавца.
РемСтрой+, строительная компания
Консультация, проектирование, строительство и отделка "под ключ"
Узнать стоимость
Батыр строй, строительная компания
ЕвроГрупп, фирма
Проект групп 116
Работаем на совесть! Услуги риелтора за наш счёт. Создай свой проект