ПораКрасить.ру

Офис
Оптово-розничная торговля материалами для кузовного ремонта
РекламаИП Щербова Е. В., ОГРНИП 320169000021130.
НТ
Наталья Титова7 отзывов
8 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы старались 🙏🏼
MZ
Mariya Zubko9 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mariya, спасибо вам, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛП
АУ
Алена Устьян14 отзывов
25 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады стараться ❤
ЕН
жж
женя женя12 отзывов
22 апреля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас, рады сотрудничеству 💛
КС
Ксения Семенова12 отзывов
16 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём снова.
Управление ГИБДД7 мин700 м
ИспытательМашиностроительная улица, 75а5 бокс4 филиала
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Откроется завтра в 08:00
Компания «ПораКрасить.ру» занимается оптовой и розничной торговлей профессиональными материалами для кузовного ремонта с 2003 года.

На сегодняшний день мы являемся дилерами широко известных в Европе и России фирм, а также имеем эксклюзивное право представлять многие известные бренды.

Мы предоставляем широкий выбор автоэмалей, красок для грузовых и легковых автомобилей, лаков, грунтов, шпатлёвок, аэрозолей, растворителей, абразивов, полировальных систем.

Подбираем краску и грунт-эмали по международной цветовой системе RAL для грузовых автомобилей, станков, металлоконструкций.

Проминдустрия
Красконагнетали, покрасочные камеры, промышленное оборудование, полиуретановые и акриловые эмали премиум- и экономсегмента — это всё есть у нас, звоните!