Рокнроллы

Кафе
4.4
Попробуйте ролл месяца «Фьюжн» по спеццене — 327 ₽ (действует в вс–чт)
Реклама*Подробности на сайте.
4.4
ЭД
Эльза Долговых1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльза! Спасибо, что выбираете нас!!! Очень приятно. С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
АТ
Альбина Тюлиганова1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина. Спасибо вам большое за доверие 😌 Мы работаем для вас. С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
БК
Богдан К5У22 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Богдан . Благодарим вас за высокую оценку. Мы следим за соблюдением правильного соотнош…
АШ
Азиз Шакиров5 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Азиз, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗 С уважением, менеджер отдела качества Мария.
Ж
Женя2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Женя, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Мы старались 🤗 С уважением, менеджер отдела качества Мария.
НК
Наталья Кузнецова1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Всегда рады помочь! С уважением, менеджер отдела качества Мария.
А М4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова 😁С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ИВ
Ирина Вашурова8 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 💛С уважением, менеджер отдела качества Мария.
ГЛ
Григорий Лукшин1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Григорий, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова🙏🏼. С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
РЯ
Рамиля Ягфарова3 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас 💛С уважением, менеджер отдела качества Ленара.
РН
Рустик Нигматзянов9 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку блюд и мастерства повара, который их готовил, ждем вас в г…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 425 ₽До 80 мест
Студенческая1 мин100 м