Челны бампер

Торговая компания
2.8
Крашеные кузовные детали на иномарки и отечественные автомобили
2.8
ИФ
Ильнар Фасхиев5 отзывов
17 февраля 2024
Выбран компанией
19 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку. Были рады помочь. Удачи на дорогах!
Pandora сервис6 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Pandora! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь 🌸
ЭВ
Эдяг Вильданов2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Удачи на дорогах!
ДШ
Дмитрий Шашин1 отзыв
14 апреля 2024
Челны бампер - шарага хуже не встречал! Расскажу всю историю, что бы собственники обратили внимание на работу их компании, а потенциальные клиенты обращались в другие компании. Живу в Альметьевске, позвонил в Челны бампер чтобы заказать бампер на шкоду фабиа, продиктовал VIN сказали бампер есть, если нужно покрасить, то подходящей краски нет и нужно привезти. это была моя первая поездка в Наб. Челны. через неделю позвонили, сказали бампер готов и можно забирать - это вторая поездка. Всё в принципе было хорошо пока я не привёз бампер в Альметьевск, снял сломанный с машины бампер и уже хотел установить новый и тут определил, что бампер не подходит. Позвонил в Челны бампер обсудить что мне делать, они мне говорят привозите будем разбираться кто виноват и т.п. ОК, я поехал в третий раз в Наб. Челны, по пути снова купил краску под мой цвет и думаю этот бампер сдам, и закажу подходящий. Приехав в начале мне "вынес мозг" менеджер, типо где накладные и т.п. (у меня их не было с собой, но был номер и скрин) потом разрешив вопрос я отвёз бампер возвратному менеджеру, тот сказал всё ОК, дождитесь меня в помещении - кофе попейте, сейчас я к вам принесу бланк о возврате. минут через 15 он приходит и показывает мне, что в 2-х местах надломлен пластик.... я тут офигел... я на 100% уверен что они для того что бы не вешать на себя этот неправильный заказ, просто сломали в 2-х местах на задней части бампера.... сказать что я был в шоке - это ни чего не сказать. выдохнул и думаю ну чёрт с ним пусть будет на их совести, ведь не зря я ехал сюда и краску покупал, нужно бампер заказать, сажусь к менеджеру, говорю ему параметры, а он мне задвигает, что таких бамперов у них нет. я тут вообще чуть не упал. КРУТО! 3 раза ездил в Челны, подставили на 8000 руб. вынесли весь мозг, а результат НОЛЬ. Прошёл день после поездки, а у меня на душе просто пипец когда я вспоминаю данную ШАРАЖКУ (по другому не назвать!)
ВК
Вячеслав Каширин5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Вячеслав! Спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось! Удачи на дорогах!
SG
Samsung Grand1 отзыв
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. На нашем предприятии можно сделать индивидуальный заказ. Удачи на дорогах!
ММ
Михаил Медведев2 отзыва
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите дату обращения и номер заказа. Спасибо!
AA
Antonio A14 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Александр Матвеев3 отзыва
14 февраля 2024
Сделал заказ от 25.01.2024, сразу же вечером позвонили, сказали, что окрасят сливной краской и надо будет доплатить - это без проблем. Предупредили о сроке готовности до двух недель. Спустя почти две недели позвонил узнать о готовности, т.к. на сайте информация о заказе никак не обновляется, как итог, бампер ещё не отдали на окрас, в ближайшее время передадут. При этом дозвониться до них - отдельный подвиг. 14 февраля, снова звоню им. Бампер ещё не отдали на окрас, прошло почти 3 недели. Абсолютно сюрреалистичная компания, не смотря на объем заказов, проходящий через них, не могут окрасить какой-то бампер. Отдельно можно ещё и написать о качестве окраса. Сколько у людей спрашивал, по итогу жалею, что сделал заказ там. На металл красят без грунта, прогрессирующая ржавчина через одну зиму вам гарантирована. Ваш автомобиль моется не только под дождём, а ещё применяется периодически мойка высокого давления? Качеству окраса вашего бампера это не понравится. Вместе с грязью будет смываться и ЛКП бампера. Равномерность толщины ЛКП такое, будто бы в покрасочную камеру загнали школьников с уроков труда и сказали покрасить деталь автомобиля. Если хотите просто дешёво, не быстро и не качественно - то вам определенно сюда. Если же вы будете ездить на автомобиле, для которого хотите заказать уже окрашенные элементы, то точно не сюда.
ДА
Денис Алексеевич4 отзыва
8 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите дату обращения и номер заказа.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Казанский проспект, 143Б
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423820
ООО «Челны бампер» — это устойчивое, динамично развивающееся производственное предприятие в сфере покраски, продаже кузовных деталей на иномарки и отечественные легковые автомобили. Предприятие работает с 2007 г. В организации работают более 100 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт, способных выполнить работу на высоком уровне. Производственные цеха предприятия оборудованы новейшими покрасочными и сушильными камерами. Свой автопарк и логистика для доставки деталей покупателям. На предприятии установлена многоканальная связь для удобства покупателей. Доставка более чем в 80 городов РФ.
Мы предлагаем покупателям качественные крашеные кузовные детали на иномарки и отечественные машины оптом и в розницу. Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход по продаже и возврату деталей, приобретённых у нас.
Ждём вас у нас!