Профит

Агентство недвижимости
3.9
Крупнейший застройщик в городе*. Новостройки, офисы, паркинги
РекламаООО Профит*По данным «Единого ресурса застройщиков» в «Топе застройщиков Республики Татарстан», 2023 г.
3.9
ЭФ
Эльвира Фролова15 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
IS
Ilya Stepanov4 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Приобретал здесь квартиру,никогда не вздумайте здесь брать квартиры!худшее мое решение,которое я мог сделать. Домофоны не работают ,никто не приходит чинить,приходится на лифте подниматься на 2 этаж,но это пол беды. Стены непонятно из чего сделаны, как будто картонка стоит между соседями,каждое слово слышно, плюс мне еще повезло,за стенкой живут люди которые любят употреблять крепкие напитки , просто вешаемся от всего.Бачки туалет бракованные,то и дело лопаются ,друг друга топят люди. Балконы текут,подоконники продувают ,в сильный мороз очень холодно дома,даже если батареи горячие.Профиту писал претензии штуки 3,никто не реагирует. Этим отзывом хотелось просто предупредить людей ,сто раз подумайте,брать тут квартиру или нет. Лучше переплатите и купите получше квартиру,с хорошей шумоизоляцией и качеством отделки. Ну а нам приходится это все терпеть ,потому что сейчас ставки очень большие,была бы возможность ,уехал без оглядки от этого застройщика и никогда бы не покупал здесь квартиру! Прошлый отзыв удален,вот и думайте как работает профит,плохие отзывы удаляют ,хорошие оставляет
Парковая5 мин450 м
42-й комплекс, 21а3 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Группа компаний «ПРОФИТ» специализируется на проектировании, строительстве и продаже недвижимости в Набережных Челнах. Ответственно относимся к выполнению обязательств, так что наши клиенты получают надёжное современное жильё, объекты коммерческого назначения, общественно-административные здания.