Mad Sound

Магазин-студия домашних, студийных и автозвуковых аудиосистем
MM
AB
Alex Bruck7 отзывов
8 августа 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
КК
Константин Кузьмин20 отзывов
1 августа 2022
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы старались!
ат
александр трошин1 отзыв
26 апреля 2022
ИН
Ильнур Низамов1 отзыв
14 апреля 2022, отредактирован
Очень сильно пожалел что сразу не обратился к этим крутым ребятам, которые изначально бы собрали мне крутую сочную музыку. Выбрал я других ребят, и другую студию Автозвука, да и вообще другой бренд “pride”, выбор пал исходя из слов ребят из серии «мамин автозвукер», да и ехать ставить было ближе, нежели ехать в Набережные-Челны,спустя год,мне захотелось еще громче,и тут я все таки попал к ребятам из “Madsound”,и тут уже реально ощутился профессионализм ребят. Александр,(с которым я в принципе уже был знаком заочно) сказал приезжай,обсудим все на месте,тк вот я выехал,встретили меня как товарища с которым достаточно давно знакомы,что немало важно, все доступно объяснили и показали,мы все вместе подобрали(бюджет был неограничен) и вот я оставляю свою малышку,(обычно я не любитель оставлять свою машину малознакомым людям,у которых я ничего ранее не делал) результат был просто бомба, езжу уже почти год, получаю удовольствие от их работы и своей музыки просто евери дэй,все продумано и сделано грамотно, до мелочей! Что мне ещё понравилось, что ребята на связи 24/7, звонил, звоню им с любым вопросом. Правда теперь мне снова не хватает громкости,и вот я поеду теперь уже к своим пацанам, делать музыку ещё ГРООООМЧЕЕЕЕЕ. Цены огонь, выбор огонь, пацаны огонь, знают своё дело 100000000% , короче всем рекомендую!!!
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильнур. Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!😉
Александр А.18 отзывов
14 апреля 2022, отредактирован
Делал шумку и музыку еще год назад, когда их гараж находился в другом месте, сделали очень быстро, даже удивился. Александр, Сергей приятные в общении, производят впечатления профи. Тем не менее оценка и впечатления крайне негативные, т. к. сделали все очень криво, неаккуратно, видно что торопились. Пластиковые панели были собраны неправильно, практически везде поломаны усики или клипсы, теперь все панели имеют огромный зазор в 1-2 см, и просто отходят и не встают на место . При сборке двери как оказалось перебили электрический кабель, когда закручивали дверь. Потратил деньги и кучу времени на поиск неисправности, пока не разобрались. Сейчас все пластиковые панели выглядят отвратительно из за огромных зазоров. Музыка звучит очень плохо. Верха задраны жутко. Хотел ехать исправлять к ним, но не стал, понимаю что крайне не аккуратные люди. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Интересный факт, последняя оценка в 2гис на прежнем адресе их гаража упала до 2 звезд , очень много недовольных отзывов. А здесь 5???))) Поэтому решил написать о своём неудачном опыте работы с данными профи. Никому не порекомендую.
РН
Рамиль Нуриев3 отзыва
13 апреля 2022
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно 💛
АД
Александр Дмитриченко4 отзыва
6 апреля 2022
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку!!! Всегда рады вам ☝️
АЕ
Артем Еремин3 отзыва
29 марта 2022
Решил написать отзыв. В целом, впечатление очень положительное. Очень расположило отношение сотрудников к рабочим местам, к инструменту. Это о многом говорит. Все по полочкам, все чистенькое, все на местах. Отношение к работе вдумчивое, щепетильное, даже где то через край скрупулезное, но, видимо, у ребят такой стиль работы: как себе. Хотя порой удивляло конечно, например: мне, как конечному потребителю, неважно, как выглядит деревянная проставка под динамик. Она все равно в двери. Но они ее выпиливают под размер, шкурят-шлифуют... красят-мажут.. Короче, пока она не стала похожей на заводскую деталь-не слезают. Это тоже показатель отношения к делу. Но в целом написать хочется не про это. Да, они мастера, да, они владеют предметом. Сделать уютную комнатку и угощать кофе с шоколодками большого ума не нужно, хотя тоже очень приятно. Отдельное спасибо Ринату.
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Ждём снова!
Автозвук
Улица Нариманова3 мин300 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
СатурнМосковский проспект, 65а92 бокс
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Авто Сенсер, автомастерская по ремонту и установке автосигнализаций, автозвука, автоэлектрики
Профессиональный подход к установке автозвука
РекламаИП Ожиганов А. А.
Прокачаем, центр автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
BassMafia
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Mix, магазин автозвука и автосигнализаций
Продажа автозвука • Доставка
Аудиомастер, торгово-сервисная фирма
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио