Светлячок

ДА
Даниил Адельшин2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВБ
5 марта 2024
Е
Егор11 отзывов
3 марта 2024
Не снимайте дом номер 10!если бы можно было не ставить звезды вообще,то так бы и сделал. Вот такие "сюрпризы" ждали нас на входе в дом,нашей ошибкой было то,что дом мы забронировали по телефону,когда приехали сразу заплатили не посмотрев,у нас взяли паспорт в залог,что является грубым нарушением!!!попросили администратора убрать либо переселить в другой дом,на что на нас обрушилась "волна гнева и бурных эмоций",полная женщина администратор грубиянка,сказала что если не будем сидеть тихо,то пожалуйста на выход,мы обалдели знатно!забрали документы и уехали, деньги пусть вам поперек горла встанут!дом грязный,вековой слой пыли и жира,на дверях сломаны все ручки,все раздолбаное,все розетки оплавленны,в доме дубак,хотя дом был с баней!!!связи там кстати тоже нет,хотя утверждали что проблем с вызовом такси не будет,в итоге настроение испорченное,ужасная база.
РН
Наличный расчёт
1-й Цыганский переулок, 4
Набережные Челны, Республика Татарстан
1 этаж
Дома с баней и бассейном от 500 руб./час. В будни цены снижены.