Винтаж

30 декабря 2022
МИ
Мария Иванова6 отзывов
3 мая 2021
Вчера, 2.05.2021,отмечали юбилей бабушки. Причём, уже не в первый раз заказывали банкет в этом заведении и все было хорошо, но не в данном случае. Индивидуально заказали салат винтаж по 270руб/порция, его есть невозможно. Не знаю, как можно было испортить салат. Я очень люблю салаты, но даже для меня это невкусно от слова совсем. Далее подали манты, мало того, что начинка непонятно из чего, так ещё тесто толстенное. Я съела начинку, отделяя и оставляя на тарелке тесто, так у меня получилась целая гора отходов. По вкусу примерно также "вкусно" , что и салат Винтаж. Рулетики закусочные из ветчины, которая является одной из самых дешевых. На шпажках маслины тоже дешёвые. Я разбираюсь в качестве продуктов, поверьте. Единственное, вкусной была закусочная рыба в кляре, её почти всю съели. (1шт! 150руб)Куриные ножки были большими, не аккуратными, их тоже никто не ел. 130руб/штука. Благо, мы принесли свои закуски, вот их в основном и ели. Фрукты как они подали, это жесть. Я такого ещё не видела. Мандарины почистили, бананы почистили и так положили. Киви порезали пополам типа как зигзагом по краям. В итоге опозорились перед гостями, сегодня слушали отзывы по поводу кафе. Я сказала, что больше мы в данное заведение ни ногой. Кстати, надо отдать должное, девушка администратор или официант, не знаю кто она по должности, была милой и вежливой,в этом плане претензий нет. Сама обстановка приятная, непринуждённая, красиво. Но с кухней проблема. Возможно нужно поменять повара.
ЯЯ
Я Яруллина60 отзывов
18 сентября 2020
e
elfand1 отзыв
16 октября 2015
Мы справляли свадьбу здесь осенью. Эх ребята, как бы удержаться, НЕ ПЛЮНУТЬ В FACE, если встретишь случайно на улице нашего города, администратора - Наталью Федоровну, которая нас мягко говоря обманула не только по деньгам, но и по доставленным продуктам, которые мы привезли, чтобы поставить на стол. В меню была указана сумма заказа на 45600 рублей, а когда мы приехали с гостями, она внезапно увеличилась до 49000 рублей, мы не стали выяснять чтобы не портить себе праздник. Это только начало!!! Меню было вкусным не спорим, повара постарались молодцы. НО!!! Администратор, официанты на столько обнаглели, что не вооруженным глазом было понятно, что продуктов на столе очень мало (на банкете было 45-50 человек). Нас не пустили на кухню, чтобы убедится почему так мало продуктов, т.к. привезли очень много. Администратор разговаривала очень грубо оказывается с моей невестой, о чем я даже не знал, так бы поставил ее на место. Официанты с гостями оказались тоже не вежливыми. В начале банкета сразу не доставалось приличного количества алкоголя, дорогой элитной закуски, соков и фруктов. ЭТО КАФЕ НЕ ДЛЯ ТАКИХ БАНКЕТОВ. НЕ ВАРИАНТ!!!!!
Банкетные залы
До 50 человек
Океан3 мин300 м
Парус1-й комплекс, 9ацокольный этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Байрам, загородный развлекательный комплекс
Ваш праздник — организуем, создадим атмосферу, учтём все пожелания!
Посмотреть в ВК
Парус, торгово-деловой центр
#Банкетный, банкетный зал
Прекрасное место для вашего торжества! Успевайте забронировать сейчас
Забронировать банкетный зал
Гости, кафе
Заказ столиков • Шаурма • Бургеры • Супы • До 120 человек • Шаурма • Пицца • Шашлык • Супы • Оплата по QR-коду
Greco, банкетный зал
До 72 человек • Суши • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Закрытая пицца • Супы