Наша поляна 2

База отдыха
3.5
Бани на дровах, хаммам, сауна, беседки, гостиница
3.5
AT
Anatoly Talipov4 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Anatoly, здравствуйте, огромное спасибо за доверие и отзыв. Всегда рады Вам!
Алена Аглямова2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
К сожалению заселение и оформление в сильном алкогольном опьянении мы не производим. Будем рады видеть вас в следующий раз!
ЭС
Эдуард Степанов13 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Эдуард, благодарим!!! Мы всегда вам рады!!
ОМ
Олег Моргунов14 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Олег, благодарим за ваш отзыв! Приезжайте ещё!
КД
Ксения Давыдова12 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие 🙏👌 Мы стараемся!
Анна Селиванова10 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда вам рады!
АЯ
Александра Ярошенко15 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова, приезжайте, всегда рады видеть вас!
ЗС
Злата Сидорова16 отзывов
18 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик! Всегда рады вам!
Пожить
Проживание от 999 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Наша поляна, 1в
с. Большая Шильна, Тукаевский район, Республика Татарстан
1 мая — Праздник Весны и Труда.
База отдыха «Наша поляна» расположена в Боровецком лесу.
Домики, баня на дровах, хаммам, сауна, беседки, гостиница.