Здоровье+

Офтальмологический центр
Удаление катаракты методом ФЭК* и вторичной катаракты лазером
РекламаООО Здоровье+Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Факоэмульсификация катаракты.
VK
Valeria Kundaseva28 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
АЛ
Анна Леваева1 отзыв
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что у Вашей бабушки отличное зрение!
ИС
Ильшат Сафиуллин3 отзыва
1 апреля 2024
Э
Эва1 отзыв
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мы стараемся.
ю.
юлия .1 отзыв
30 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Юлия, за отзыв 😉 Мы рады, что Вам всё понравилось!
А
Анна1 отзыв
28 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое, что уделили время и написали положительный отзыв, мы стараемся…
КЗ
АТ
Артём Терёхин1 отзыв
20 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Артём, добрый день. Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите, будем рады Вас видеть!
ОЧ
Ольга Чагдаш1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо вам большое за теплые слова 😉 Мы всегда стремимся стать лучшими для Ва…
Медицинские услуги
Оптика
ТЦ Апельсин2 мин200 м
14-й комплекс, 81 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Мы рады предложить вам профессиональные услуги по профилактике и лечению глазных заболеваний любой сложности. Высококвалифицированные врачи помогут справиться с любым недугом, дадут рекомендации и назначат лечение.
Наша клиника оказывает услуги более 8 лет по диагностированию и лечению заболеваний глаз взрослых и детей, имеется дневной стационар. Благодаря опыту наших специалистов нам удается восстановить зрение пациентов. Многие люди обращаются к сотрудникам медицинских служб не своевременно, из-за чего даже малейшая проблема может привести к весьма сложному заболеванию. Поэтому обращайтесь в глазную клинику Газизовых прямо сейчас!