Гренада

30 июня 2020
АХ
Айдар Хусниев1 отзыв
23 мая 2016
Добрый день! Меня зовут Айдар! Хотел поделиться своим отзывом о проекте ,, Гараж на Час ,, . Я снимал не однократно гараж на определенное время нужное мне для ремонта своего автомобиля. Гараж оснащен всем не обходимым оборудованием , что позволит даже новичку свободно обслуживать свой автомобиль. Гараж находится в гаражном кооперативе Гренада. Один час стоит всего 150 рублей. Оплату можно производить как наличными так и по карте лично я пользуюсь конечно вторым способом. У ребят есть также группа в контакте http://vk.com/garage116rus где можно следить за актуальной информацией касаемо ,, Гаража ,, Также есть группа в васапе , что тоже очень хорошо лично для меня. Также проводят постоянные розыгрыши призов подогревая к себе интерес и вовлекая всё новых людей в данный проект. Можно с уверенностью сказать что уже совсем скоро ,, Гараж на Час ,, будет на слуху каждого жителя города . Записаться можно по следующим телефонам +79178812889 или +79003279103
ЕШ
Евгений Шмаков1 отзыв
20 апреля 2016
Доброго времени суток. Мое имя Евгений. Хотел поделиться своим отзывом о проекте ,, Гараж на Час ,, . Я снимал не однократно гараж на определенное время нужное мне для ремонта своего автомобиля. Гараж оснащен всем не обходимым оборудованием , что позволит даже новичку свободно обслуживать свой автомобиль. Гараж находится в гаражном кооперативе Гренада. Один час стоит всего 150 рублей. Оплату можно производить как наличными так и по карте лично я пользуюсь конечно вторым способом. У ребят есть также группа в контакте http://vk.com/garage116rus где можно следить за актуальной информацией касаемо ,, Гаража ,, Также есть группа в васапе , что тоже очень хорошо лично для меня. Также проводят постоянные розыгрыши призов подогревая к себе интерес и вовлекая всё новых людей в данный проект. Можно с уверенностью сказать что уже совсем скоро ,, Гараж на Час ,, будет на слуху каждого жителя города . Записаться можно через менеджера Сергеев по телефону +7 927 493-11-16
Автоцентр6 мин500 м
40 лет Победы (ПГСО Гренада), 1
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423810
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Gambrinus-Авто, автосервис
При покупке запчастей в магазинах выгода на установку в СТО до 10%
Ремкузов116, магазин-сервис автозапчастей
Покраска • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Электрика • Fiat • GMC • Hyundai • Land Rover • Porsche • ТагАЗ
Солнечный
Мастер-А, студия кузовного ремонта