Надежда

1 апреля 2024
КК
Кирилл Кузнецов1 отзыв
21 февраля 2024
«НАДЕЖДА» - ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР! Отель «НАДЕЖДА» в Набережных Челнах стал для нашей семьи прекрасным выбором для недавней поездки. С самого начала нас поразило безупречное обслуживание на ресепшене и в кафе! Номер 32, который мы забронировали с 15 по 20 февраля 2024, был просторным и элегантным. Интерьер был выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. В номере было все необходимое для комфортного проживания! Особо хочется отметить уровень сервиса в отеле. Все сотрудники были дружелюбными, внимательными и готовыми помочь в любой ситуации. Уборка номера проводилась качественно, и горничные всегда оставляли после себя идеальную чистоту! Завтраки, обеды и ужины в отеле были просто восхитительными! Огромный выбор блюд на любой вкус: от традиционных русских блюд до изысканных, очень вкусных, свежих выпечек, и это всё по очень доступным ценам. Наш отдых в гостинице «Надежда» оставил только самые положительные впечатления! Спасибо большое Вам за душевное гостеприимство!!! Семья Кузнецовых, Москва.
МС
Мария Савенко1 отзыв
3 февраля 2024
НАДЕЖДА - это уют, комфорт и идеальное питание! Добрый день! С удовольствием пишу этот отзыв, чтобы выразить благодарность за уют, комфорт, позитив, идеальное доступное питание, которые я получала каждый день пребывания в гостинице НАДЕЖДА в феврале 2024 года! Здесь чувствуешь, что такое клиентоориентированность! Я жила 7 дней в одноместном номере, все условия отличные, есть все необходимое, всё очень чисто тихо и тепло! Отличное соотношение цена-качество! Завтраки, обеды, ужины - это отдельный вид искусства в этом отеле. За них особое спасибо!!! Специально просыпалась раньше, чтобы иметь возможность неспешно посидеть и насладиться перед работой. Всем рекомендую данный отель, не пожалеете. А руководству и персоналу еще раз огромное спасибо за качественно оказанную услугу! С сердечной благодарностью всему персоналу, преподаватель физики и математики Савенко Мария Владимировна, г. Киров.
Пожить
Проживание от 1000 ₽3 звезды19 номеров
Детская поликлиника6 мин600 м
27-й комплекс, 22а1 этаж
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423827
Open City, гостиница
Получите кешбэк 10% за каждое проживание в нашем отеле
Выбрать номер
Куршавелька, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арбат, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Гараж • 10 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Антураж, гостинично-банный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 1200 ₽ • 3 номера • Час 500–600 ₽ • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Премьер, отель
Проживание от 3050 ₽ • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Кафе