Полиграфические услуги
НБ
Назар Бондарев7 отзывов
сегодня
27 апреля 2024, официальный ответ
Назар, добрый день! Спасибо вам, что оценили. Да, Владимир у нас молодец! Все остальные тоже)
ВЧ
Валерия Чайковская5 отзывов
24 апреля 2024
ЭС
Эльвира Сафина4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам понравились ваши рисунки и как они вышли на футболках. С вашего разрешения выложим в соцсети.
Чаллы Яр1 мин100 м
38-й комплекс, 9а1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423832
Откроется завтра в 08:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Осуществляем широкий комплекс работ по изготовлению рекламной продукции — от разработки дизайна до изготовления.
  • Дизайн.
  • Фирменный стиль, брендирование одежды.
  • Визитки, листовки, буклеты, каталоги, брошюры, журналы, календари, отчётная документация, фирменные бланки и конверты, лавсановые папки, грамоты, блокноты, монетницы, воблеры, мобайлы, ценники, этикетки и т. п.
  • Сувениры.
  • Промо-, бизнес-, ВИП-подарки.
  • Наружная реклама: баннеры и постеры, стелы, штендеры, указатели, вывески, входные группы, витрины, оформление автотранспорта и пр.
  • Изготовление упаковки: дизайн и изготовление полиэтиленовой и картонной упаковки.
  • Подготовка к выставкам: дизайн и изготовление выставочных стендов, полиграфии, сувениров и др.
  • Полиграфия, шелкография, УФ-лак по любым поверхностям.
  • Печать на холсте.
Мы хотим, чтобы дела у наших партнёров шли хорошо, поэтому мы постараемся найти оптимальное решение поставленной задачи!