АВЕдент

Стоматологическая клиника
Лечение, хирургия, имплантология. Изготовление коронок и протезов
ЕГ
АИ
Алия Исрафилова-Авзалова1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!
ЭС
AN
Arina Nikiforova5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Arina! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!
ЭК
Элечка Каримова2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элечка, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Рады сотрудничеству 💛
БН
Булат Нуриев1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Булат, спасибо вам большое за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
Стоматологические услуги
Орловка1 мин150 м
Набережночелнинский проспект, 41202 офис; 2 этаж
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Наша стоматология на протяжении многих лет оказывает качественные стоматологические услуги:
  • лечение;
  • хирургия;
  • имплантология;
  • 3D-томография зубов — 1600 рублей*.
Также в нашей клинике есть выгодные предложения: кредит держателям карт ПАО Сбербанк.