Джоуль

AK
Azat K9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Азат. Большая благодарность за отличный отзыв о нашей работе. Рады были помочь Вам с покупкой. Обращайтесь.
де
дмитрий еврейский3 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Мы благодарны за высокую оценку нашей организации. Всегда рады помочь Вам с выбором. С уважением Теплофирма "Джоуль".
РА
Рустем Ахметов2 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
РГ
Раиль Галиев4 отзыва
13 августа 2020
13 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что Вы посетили наш магазин и нашли нужные товары. Всегда рады помочь.
Наличный расчётОплата через банк
Орловское кольцо3 мин300 м
Советская, 18
Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
Сегодня с 08:30 до 15:00, обед c 12:00 до 12:30
Строй-Гипс, торгово-производственная компания
Все виды утеплителя в наличии на складе, низкие цены, расчёт, доставка
ТК ТРОЯ, оптово-розничная компания
Минеральная вата, утеплитель, пенопласт. Быстрая доставка.
ЭксПромТ
Добрострой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Орловский базар, торговый дом