Ларкон

3.9
ЕМ
Елена Митрофанова2 отзыва
31 марта 2024
Два дня назад были в салоне, прокалывали ушки ребёнку 1.4 года, ужасный подход к своей работе, косметолог поставила точку сначала на одном ушке, я сразу ей сказала, что близко к лицу и вроде низко, на что она мне ответила, что всё хорошо так и должно быть, просто проигнорировала меня... тут же поставила точку на другом ушке, я даже не успела посмотреть, так как ребёнок закапризничал, она дала ей чупа чупс что б успакоилась и быстро проткнула ушки, после чего я посмотрела на ребёнка и сказала, что не ровно же, на что был ответ: - ровно, бывает что серёжки немного не ровно садятся..., внизу у администратора спросила, посмотрите не ровно же, ответ такой же: - вроде ровно, может просто серёжка так встала..., вообще одно разочарование..., придя домой даже муж как только увидел, сразу сказал, что не ровно... Не совсем понятно, почему косметолог, когда точки поставила, меня даже не попросила посмотреть, спросить моё мнение, поинтересоваться одинаково или нет... Работа выполнена не качественно, на низком уровне!!! В итоге мы просто сняли серёжки, что б ушки зажили... Жалко потраченное время, потраченные деньги в пустую, боль ребёнка (совсем же ещё малышка), да ещё наверное и шрамики остануться, т.к после снятия видно, что на ушках сильные разрывы... Никому не рекомендую!!! Это просто, ужасное и халатное отношение к своей работе, лишь бы проткнуть, а как...всё равно...!!!
ВА
Вероника Афанасьева1 отзыв
22 марта 2024
АЗ
Амина Зарипова1 отзыв
4 марта 2024
два года хожу в этот ларкон, у персонала отношение к посетителям ужасное! два месяца назад сделала пирсинг в этом салоне за 1200, все было хорошо, косметолог не была противная как персонал. Недавно случайно снялся пирсинг и он зарос, пошла прокалывать заново. Свой старый пирсинг не взяла и пришлось брать новый, мне персонал сказала выбрать из тех что она показывала(они все были одинаковые), после она сама сказала что они одинаковые, так что ненадо выбирать. Пришла к косметологу, она была без халата и перчаток, от неё шёл неприятный запах, который я чувствовала ещё остальные 30 минут. Косметолог была не профессионал, она не смогла мне одеть пирсинг с первого раза, да и ещё не закрутила его до конца, что мне очень мешает. Все время пока была у косметолога, она кидала свои типо смешные шуточки, которые меня задевали, она принижала меня этими шутками. После этого настроение пропало. У персонала спросила сколько надо заплатить и говорят 1400, хотя я сидела там до этого дня и слышала другим девушкам сказали услуга стоит 1200. Пришла домой заметила что пирсинг блестит как светофор, а прошлый не был таким. Рассказала маме про это ситуацию, она позвонила и рассказала о случившемся, персонал начала говорит что дала выбирать пирсинг(намекая что это не их косяк), на возмущение, что косметолог была без перчаток и халата, персонал отвечала : -ммм, мг. Спросили сколько будет стоить поменять пирсинг на прошлый, цена 300 рублей. Я считаю они берут большую сумму, за такую не качественную работу. Мне самой 15 лет и я замечаю, что у ларкона к подросткам отношение другое, нежели ко взрослым, это не приятно как для посетителя, который приходит с хорошим настроением и ещё платит такую сумму за ужасную услугу. Ещё читая здесь отзовы, заметила что ларкон отвечает одним и тем же: у вас есть чек что вы посещали нас? ; мы уверенны, что вы у нас не были Поэтому сфоткала чек за прошлый визит в Ларкон 32/01 Если были какие то грамматические ошибки, то извиняюсь, у меня все накипело и я писала давольно быстро
НМ
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
32-й комплекс, 13 филиала
Новый Город м-н, Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423822
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Стрижка даром, сеть парикмахерских
БЕЗ ЗАПИСИ. Стрижки от 350₽, пенсионерам 300₽. Каждая 6-я бесплатно
Major, салон красоты
Полировка волос • Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
МОМО, центр красоты
Стрижка мужская и женская, причёски, окрашивание и уход за волосами!
Вуаля, салон-парикмахерская
Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Турбосолярий • Коррекция бровей • Wi-Fi
Акварель beauty, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду