Грин рэй Челны

ООО Грин рэй Челны
Айдар Абый86 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас!!! Мы работаем для Вас. Пользуйтесь с удовольствием!
М.
Мер .7 отзывов
16 августа 2022
ИР
Ильназ Радикович6 отзывов
23 сентября 2020, отредактирован
Салют всем, покупал здесь товар для дома , мне очень понравилось общение консультантов они сами подходили , и даже рассказывали про товары и я приобрел один , но обо всем все по порядку. Хотелось бы выделить одного консультанта магаза у которого я успешно советовался что мне выбрать и чтобы по деньгам было нормально. Я выбирал строительный пылесос для дома и стройки чтобы его использовать и не жалеть при интенсивной работе.Выбрал я Керхер ВД 3премиум с розеткой ,и ещё дополнительно 3 метровый шланг,этот шланг годный длинный ,при сверлении потолка удобно. Асинхронный двигатель вроде установлен во всех моделях. В итоге консультант ,звали его толи Савелий толи Сергей ,не помню уже посоветовал мне взять вд3 кар без розетки, они схожи с премиум ,но без розетки, но зато большое количество насадок. Я думал что он мне впаривает, но оказалось что нет , ВД 3 кар реально получился дешевле и практичнее . Всасывает отлично ,жаль только мешки дороговато стоят .
23 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Ильназ Радикович! Очень благодарны Вам за положительный отзыв о нашем магазине и его со…
ИГ
Илья Грец72 отзыва
26 июля 2020
27 июля 2020, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно:))! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, администрация магазина "Керхер".
Рынок Южный8 мин700 м
РегулМашиностроительная улица, 12а1 этаж2 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423812
Автоэстет, магазин товаров для детейлинга, автохимии и автокосметики
Товары для детейлинга и автомоек. Профессиональная химия, материалы
Карекс-Казань, официальный дилер Karcher
Грасс, магазин
Тандем+
Специнструмент для грузовиков, стенды ТНВД, ЛТК, техосмотра
РекламаООО «Тандем+», Набережные Челны, ОГРН 1021602021946.
Регул, торговый центр