Август

ИХ
Ильдар Хай1 отзыв
20 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте!, Ильдар, спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
РВ
Руфина Валеева3 отзыва
17 ноября 2023
ОП
Оксана Попчинская1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем для Вас стараться и дальше. Приходите к нам ещё.
AK
Almaz Ka7 отзывов
30 марта 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Алмаз, благодарим Вас за отзыв. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.
АИ
Алина Исламова1 отзыв
7 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Мы благодарны Вам за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова!
РР
Ресторатор Ресторатор1 отзыв
19 февраля 2021
13 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что оценили!!! Ждём вас в гости снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесная4 мин400 м
42-й комплекс, 19110 офис; 1 этаж
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423831
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
  • Творческая группа «Август» работает на рынке наружной рекламы 25 лет.
  • Благодаря нашему современному производству и профессиональной команде специалистов, мы создаём высококачественные проекты по цене ниже других компаний.
  • Экраны для улиц и помещений, сборно-разборные для мероприятий, прозрачные экраны для витрин, медиафасады, сити-форматы.
  • Наш формат работы: проект любой сложности под ключ, долгий срок службы, доставляем по всей России.