Сетера-дизайн

Рекламно-производственная компания
Собственное производство. Баннеры, плёнки, постеры, холсты, флаги
SD
Эдгар, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили наш труд!!! Мы всегда вам рады 🌸
r
rafa631 отзыв
24 апреля 2024
более 20 лет пользуемся услугами данной компании. выбрали её из многих других казанских, нижнекамских, альметьевских структур. грамотный коллектив. широкий выбор услуг. высочайшее качество исполнения. очень качественный исходный материал . насыщенный цвет изделий. строгий отбор работников. строжайшая дисциплина исполнения. С 2022 года, с самого начала СВО данная фирма готовила изделия для фронта. Для добровольческих батальонов специального резерва "БАРС". Казакам. Спецназу "АХМАД". Подразделениям разведки, морской пехоты, ФСБ, ГРУ. Структурам моей 150 дивизии ( брала Берлин в 1945г.). Изделия данной структуры показали высочайшую надёжность и качество в суровых боевых условиях 2022, 2023, 2024 г.г. В дождь, жару, морозы, в степи, на солёном ветру у моря... Фирма "прошла военную приёмку" у бойцов на передке. Не подвела. Спасибо коллективу от простых солдат. Для примера- баннеры служили нам и для наглядной агитации, и для защиты от проливного дождя, и для транспортировки раненых и наших погибших братьев , для укрытия от солнца и ветра. Фирма одна из немногих- кто сразу без условий согласилась оказывать гуманитарную помощь бойцам СВО. "БАРС"-19. " Седой. ЛНР-ДНР. 2 командировки. Обе Белогоровки. Берестовое. На фото баннеры от Сетеры.
НЭ
Надежда Эврен3 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать такую обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снов…
Александр Суворов2 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады вам в следующий раз
П
Помощник2 отзыва
24 января 2024
ДС
Дмитрий Самойлов7 отзывов
18 августа 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще ❤
ХИ
СЯ
Светлана Язева4 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Светлана за теплые слова. Нам приятно, что вам нравится. Будем рады видеть вас снова )))
OP
Olga Poteryahina1 отзыв
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Ольга! Мы всегда готовы помочь. Будем рады видеть вас снова )))
Андрей Андрей41 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
Дирекция КАМАЗа6 мин500 м
Автозаводский проспект, 11 офис; 1 подъезд
Новый Город м-н, Автозаводский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423815
Сегодня с 08:00 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Собственное производство, грамотный подход специалистов позволяют нам в короткие сроки выполнить даже нестандартный заказ. Более 20 лет на рынке.
  • Наружная реклама: изготовление вывесок, монтаж, согласование паспортов, плоттерная резка, оформление транспорта.
  • Реклама на щитах 3×6 м: монтаж, дизайн и печать баннеров.
  • Широкоформатная печать: для наружной рекламы, интерьерная печать, плакаты, афиши, печать на холсте.
  • Типография: полиграфия, шелкография, тампопечать, постпечатная обработка.
  • Термотрансфер: из виниловой плёнки, термоперенос цветного изображения, сублимационный термоперенос.
  • Специальные виды печати: гравировка, тиснение фольгой, матирование стекла, ароматизаторы, магнитные сувениры, скотч с логотипом.
  • Пластиковые карты: печать дисконтных карт.
  • Сувенирная продукция: промоодежда, бизнес-сувениры, деловые и офисные изделия.
  • Дизайн: фирменный стиль и разработка логотипов, дизайн полиграфии и наружной рекламы.