Жемчужина

ВТ
Вячеслав Тарасенко4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваше мнение!
МА
Марат Аглиуллин2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв!
ТС
Талия С.36 отзывов
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Сейчас как раз ремонтируем 4 и 5 этаж первого корпуса. Всегда рады Вам!
ЕВ
Евгения В17 отзывов
5 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
ГМ
Гулия Мухаметшина15 отзывов
5 января 2024
Ставлю 3 звезды за шведский стол и лечение.Персонал отличный и вежливый.Бегают на несколько комнат.Но все равно справляются.Где то сами включали выключали ,чтобы не ждать. Вообщем отдых удался.НоНоНо это постельное белье очень нехорошее не свежее маленькое,попросили поменять хотя бы простынь ,принесли побольше но посеревшая вместо белого.А подушки вообще отдельная тема .Следующий раз прежде чем заселиться ,проверю обязательно.Вообщем хотелось поспать но не получилось.Но я сама Придумала ,запихала в наволочку полотенце несколько штук.В ванной комнате очень грязно унитазы в подтеках снаружи попросили помыть их,но результата не было.Брезговала очень.Ванная грязная,пол за унитазом вообще 100 лет не мыли.Вообщем порядка нет в комнатах .Это конечно неуважение .Я бы очень хотела чтобы директор поспал на этой кровати с этой подушкой и постельным бельем.Жили с 3 по 5 января 2024.Комнаты 416,421 корпус 2 .Поднимитесь посмотрите на эту сантехнику вряд ли что то изменилось.
Благодарим за Ваш отзыв!
СЯ
Станислав Яковлев1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваше мнение!
ОД
Ольга Довбыш6 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Из этого санатория я сбежала! На следующий день. Только одну ночь переночевав, больше не смогла там оставаться. Хорошо хоть деньги вернули. Взяли только за еду, обед и ужин в день заезда. Если то, что мне пришлось есть, можно назвать едой! В общем кормят отвратительно. В столовой, советских времён, мне дали борщ в котором плавала фасоль почему то, мясом и не пахло, на вкус ужасно... На второе была какая-то запеканка из картофельного пюре с фаршем, сухая и невкусная, это притом, что я была голодна и просто заставила себя проглотить ее, не подозревая, что могу остаться голодной до следующего утра. А это и случилось! На ужин раздали тертую свеклу с изюмом полусухую рыбу, минтай на пару, и полусухой вареный рис. Ни масла тебе,ни подливки, ешь, давись... Я съела, что могла. Соседи по столу многозначительно сказали, привыкайте... Пошла взять чай, который почему то был в титане и чашки на общем столе, так мне попалась дырявая чашка, я чуть не обварилась. Выйдя из столовой, полуголодной, думала поискать магазин поблизости, так нет в округе никаких магазинов! Идти в город надо, мне сказали, что это опасно, дорога через лес и железку... Весь вечер развлекали пенсионеры, песни под баян под окном моего номера... А всю ночь на какой то соседней турбазе грохотала музыка так, что беруши не помогали... Уснуть удалось только к двум часам и почему-то утром они опять музыку врубили. Сам санаторий очень обшарпанный, ремонта не видел давно, все как в советском союзе построили наверное , так и есть . А в номере санузел это отдельная история. Ванна маленькая сидячая и на высоченном постаменте, как в нее люди пожилые залезают не знаю, я и то стул приносила. А в уголке примостился унитаз, все это на 1.5 квадратных метрах. И раковины нет. У меня был общий балкон с другим номером. На территории делать нечего, все так угрюмо и заросло сорняком. Короче, я в этот санаторий жемчужина больше ни ногой! А вы как хотите)))
k5
Kamarooms Business Hotel&Spa, бизнес-отель
Отель, ресторан, конференц-залы. Номера от 3900 рублей с завтраком
Забронировать номер
Набережные Челны, клиника-санаторий
Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Инфракрасная сауна • Бассейн • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна
Радуга, санаторий
Без звёзд
Космос, санаторно-оздоровительный комплекс
SPA • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Открытый • Wi-Fi
Камаз, санаторий-профилакторий
1 звезда • Прессотерапия • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гидромассажная ванна