PhotoRoom

Творческая мастерская
Выпускные фотокниги с любовью от 2337 руб. Альбом учителю в подарок!
Анатолий Коровин5 отзывов
26 апреля 2023
Выбран компанией
НВ
Натали Весёлова5 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НК
Наталья Королева3 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Наталья Королева. Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АЖ
ВН
Виктория Николаева2 отзыва
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отзыв, приезжайте ещё 💛
ЛО
Любаша Окунева2 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Любаша Окунева, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ИВ
Ирина Вандяк14 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Выбор альбомов в этой фотостудии конечно очень хороший , своя студия и оборудование - тоже большой плюс , также заманивает разнообразие стилей и форматов альбомов , НО есть и минусы в работе этой фотостудии: - Очень долго делают альбомы по причине некачественной работы дизайнеров . Фотосессия у нашего класса прошла в январе , фотограф всё отработала отлично , но было немало замечаний по работе дизайнеров : - размещали в альбоме фото без выравнивания по центру , прям глаз режет. - бесконечно ошибались в написании имён и фамилий , хотя мы сразу скинули список детей и учителей , причём было такое , что уже сверим все фамилии , они раз и в другом месте новую ошибку сделают , хотя дети все те же , - совершено не отслеживали сколько раз какой ребёнок на общих фото в альбоме - выходило , что несколько человек по 10- 12 раз в альбоме , а другие 2-3 , - одинаковые фотографии прям бесконечно размещали - по 4-5 повторов на альбом , где всего два разворота с общими фото. Мне показалось дизайнеры вообще не опытные , каждое замечание устраняли по несколько недель , могли запросто очень долго не реагировать на сообщения , некоторые замечания не устраняли и приходилось опять об этом писать . Пишу замечание - жду 3-4 недели чтоб ответили , присылают на согласование альбом - в двух -трех дневный срок отвечаю и снова есть замечания и опять 3-4 недели тишина , и так много раз . В итоге альбомы к выпускному в июне нам так и не успели сделать , получили альбомы уже после выпускного ( хотя лично звонила руководителю и просила отследить своевременное выполнение работ ) . К качеству альбомов вопросов нет , всё хорошо. Пожелание наладить более оперативное взаимодействие с клиентами и улучшить качество работы дизайнеров .
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный развёрнутый отзыв, нам важно знать, что нужно улучшать. Мы знаем…
ЮС
СК
Светлана Кучинская1 отзыв
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана Кучинская! Благодарим вас за высокую оценку 💛 Очень приятно, рады сотруднича…
АЗ
Айназ Зиннурова1 отзыв
28 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 😉
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Арктический лицей4 мин400 м
Микрорайон Северная коммунальная зона, 12/22 этаж
Северная коммунальная зона м-н, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629309
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
PhotoRoom профессиональная фотостудия, где есть всё необходимое для создания качественных альбомов и фотокниг по доступным ценам.
  • Выпускные альбомы и индивидуальные фотокниги.
  • Фотосъёмки в любой точке города.
  • Профессиональная химическая фотопечать.
  • Оживающие фотографии.
  • Полиграфия.
Выпускные альбомы от 2337 ₽.
Оживающее фото 990 ₽/шт.
Общее фото 500 ₽/шт. (формат А4).
Общее оживающее фото 300 ₽/шт.

Печать фотографий:
  • 10×15 см — от 21 ₽/шт.;
  • 15×20 см — от 42 ₽/шт.;
  • 20×30 см (А4) — от 91 ₽/шт.;
  • 40×30 см (А3) — от 238 ₽/шт.
Специальные условия для корпоративных клиентов.

Адрес: г. Новый Уренгой, мкр-н Северная коммунальная зона, 12/2, ТД «Север», этаж 2.

Часы работы:
  • с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу;
  • обед с 13:00 до 14:00;
  • суббота — приём по предварительной записи.
+7 982 262-89-89 (WhatsApp/Viber).

Мы всегда вам рады!