Texno Dady

Магазин цифровой техники
Полный спектр услуг по продаже и обслуживанию техники Apple
РМ
Руслан Михайлов2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
АГ
Алена Герасимова1 отзыв
19 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Алена. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Рады работать для вас!
АР
Алина Рудой3 отзыва
23 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова ❤ Будем стараться и дальше!
Аs
Артём surin_jr2 отзыва
23 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за теплые слова ❤ Будем стараться и дальше!
ЕА
Екатерина Алексеевна2 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ц…
тк
твой кент1 отзыв
22 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда ждем в гости!)
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Полтавская2 мин200 м
ТЦ ЭтажиУлица Белинского, 631 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Закрыто. Откроется через 10 минут
Специалисты нашего салона готовы оказать вам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию техники Apple.
  • Продажа. В нашем салоне вы найдёте большой ассортимент техники Apple по привлекательным ценам.
  • Ремонт. Наши специалисты сделают ремонт любой техники: телефонов, планшетов, часов, ноутбуков.
  • Обслуживание. Сделаем защиту вашего телефона бронированной плёнкой, а также прошивку и разблокировку.
  • Trade-in. Сделаем быструю диагностику и обменяем вашу старую технику на новую.