Хостелы
VM
Vadim Markin2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
НМ
Николай Матюшко1 отзыв
12 января 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Пожить
До 100 местПроживание от 550 ₽
Горьковская14 мин1 км
Переулок Ткачёва, 1
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Сеть хостелов «Вежливый лось»

В большом и динамичном городе, как Москва, порою очень сложно найти комфортное и при этом доступное жильё. Наша сеть хостелов — это сплочённая квалифицированная команда, которая оперативно предоставляет жильё для гостей столицы. В наших номерах, помимо самых необходимых вещей, мы стараемся воссоздать атмосферу домашнего уюта. Среди многочисленных постояльцев нашей сети хостелов в Москве туристы, командированные, студенты, рабочие, спортивные команды.
Мы работаем ежедневно и круглосуточно для того, чтобы как можно больше людей смогли себе позволить отдыхать, жить и работать в Москве.
Если вы находитесь в поиске аналога гостиницы по цене общежития, сеть хостелов «Вежливый лось» — это то, что вам нужно! Подробную информацию о том, как забронировать у нас жильё, можно найти на официальном сайте.