Kingstore

500 местПлатная
Горьковская13 мин1 км
НебоБольшая Покровская, 820 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Kingstore — сеть фирменных магазинов оригинальной техники Apple.
Мы работаем в более 35 городах России, а также осуществляем доставку по всей стране. За время работы мы сделали счастливыми более 20 000 покупателей. Об этом говорит множество отзывов о нашей компании.
Вы можете познакомиться с любым продуктом вживую в наших розничных магазинах. Наши консультанты всегда придут на помощь и ответят на все ваши вопросы, чтобы вы сделали оптимальный выбор.
В ассортименте нашего магазина представлена вся линейка продукции компании Apple: iPhone, iPad, MacBook, iWatch и многое другое с официальной гарантией до 2 лет. А также широкий выбор аксессуаров к вашим гаджетам.
Мы дарим подарки при покупке iPhone на сумму 10 000 рублей, а также предоставляем выгодные условия кредита, программу трейд-ин с выгодой до 50 000 рублей, чтобы ваша покупка была не только приятной, но и лёгкой.