Стрелка

Условия по кнопке ниже!
КГ
Камилла Габдуллина4 отзыва
2 мая 2024
Заранее забронировав и оплатив всю сумму проживания, мы связались с хостелом для раннего заселения. Нашу бронь успели потерять, но слава богу она нашлась. Своим поступком мы успели "напугать" женщину администратора. Мы имеем: 1. Все стены разрисованы детьми. Ощущение, что ты находишься в пpитоnе. И это не преувеличение. Очень неприятно, создаётся ощущение грязи. 2. Теперь про грязь. Конечно же, она тоже присутствует, причем везде. По углам лежат вековая грязь и пыль. Мы только заселились в комнату, к нам зашла уборщица и спросила:"девочки, вам полы помыть надо?" Эмм, ну вообще-то это твоя работа. Но мы не хотели уходить из комнаты и деликатно отказались от её услуг. И если честно, я не думаю, что ситуация улучшилась бы после её уборки! На кухне раковина всегда грязная, и от неё пахнет канализацией. В душе и туалете постоянно лежат чьи-то волосы. Вода везде плохо уходит. 3. Всё какое-то одноразовое, сделано быстренько и тяп-ляп, видимо, готовились к ЧМ 2018. То, что сломано, то заклеено или не подлежит замене. В комнате у нас был деревянный икеевский стеллаж, от него осталось только 2 полки. И как туда класть вещи, если вас 8 человек? Дверь в комнату установлена некачественно, она елозит по полу и создаёт шум, мешает сну. 4. Молодая администраторша очень милая и приветливая девушка. 5. Приятная цена. 6. Хорошее расположение, недалеко от метро и знаковых мест. Мы выбрали этот хостел только потому, что здесь были свободные места. От хостела хочется минимума: чтобы было везде чисто и можно было спокойно поспать. С этими задачами хостел не очень хорошо справляется. Работники этого места не будут работать над обратной связью, учитывать все замечания и пожелания, они просто будут удалять плохие отзывы и говорить, что "люди сразу пишут плохие отзывы, а хорошие отзывы не очень хотят писать". То есть, люди сами виноваты, что пишут плохие отзывы? Мы бы и не стали утруждаться писать очередной негативный отзыв, но нас просто выбесила эта женщина администратор
VA
Valery Arkhipov-Sklar80 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
подозреваю, что владелец удаляет негативные отзывы, ибо я купилась на хорошие отзывы и пролетела в итоге на деньги, оплатив несколько ночей сразу. не видите на фото шторок или стенок между кроватями? так их нет! то есть в помещении стоят буквально 5 2х-этажных кроватей и всё. ни прикрыться, ни спрятаться. тумбочка чтобы вещи положить было куда? много хочешь. есть небольшие камеры хранения для вещей, запирающиеся на ключ, но на этом удобства заканчиваются. матрасы на кроватях тоже не икеевские. я не принцесса на горошине, но чувствовала каждую перекладину. у кровати надо мной был порван матрас. на соседней со мной кроватью, кажется, вместо матраса было сложено одеяло…. уборные тоже оставляют желать лучшего. следы естественных жидкостей тела человеческого не только на унитазе, но и возле, и я говорю это не про не метких мужчин. хотела принять душ – так он тоже грязный. хорошо, попробовала вымыть – слив работает едва ли 😵 в итоге смогла помыться в одной из 3 душевых, которая была ± чистая и у которой работал исправно слив. очень жаль, что оплатила проживание заранее, ибо спустя буквально часов 8 после заселения я собрала вещи и сбежала – никто мне денежные средства не вернул и не собираются !
Пожить
До 44 местПроживание от 500 ₽
Стрелка3 мин350 м
Бетанкура улица, 21 этаж
Канавинский район, Нижний Новгород, 603086
  • Уютные семейные номера с удобством в номере.
  • Женские номера.
  • Общие номера.
Рядом с нами стадион Нижнего Новгорода, стрелка рек Волги и Оки, Собор Александра Невского, Нижегородская ярмарка, Мещерское озеро, Ярморочный собор.