Ремонт мобильных телефонов
Скидка 50% на гидрогелевое покрытие. Защити свой смартфон от царапин!*
Реклама*Скидка действует при получении любой услуги по ремонту
Анна Кузнецова1 отзыв
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Рады работать для вас ❤
АЛ
Андрей Левченко9 отзывов
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас, приходите к нам ещё 😉
СЛ
Серафим Лалиев4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Серафим, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады сотрудничеству!
ММ
Максим Максимов3 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем вас ждать.
А
СП
Станислав Пирогов1 отзыв
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
AS
NT
Niki Tos1 отзыв
20 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Niki, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады.
НВ
Никита Верстов3 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, спасибо большое за теплые слова. Рады видеть вас снова ❤
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речное училище2 мин200 м
Пискунова, 411 этаж3 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Cрочный ремонт электронных устройств любой сложности. Кратчайшие сроки исполнения и самые выгодные цены на ремонт, а также постгарантийное обслуживание устройств.
Установка защитного гидрогелев…