Пакабата

Корпорация семейных развлечений
Ура, мы открылись! Новый центр развлечений для всей семьи
РекламаООО «Нанопарк».
АЮ
Амина Юрченко1 отзыв
9 июня 2024
Посетили данное заведение первый и последний раз. Могу сказать сразу, что настроение испортилось от входа! Мы здесь были первый раз, и не в курсе, что да как тут. На входе встречают не дружелюбно вообще, на вопросы отвечают неохотно! Элементарно не могли сориентировать по ценам! Работают в основном сотрудники от 13 до 16 лет, которым кажется вообще на нас глубоко пофигу, и создаётся ощущение, что нам ни то чтобы не рады, а мы их даже бесим своим присутствием. Грязно, сломано, нет порядка. Один кассир - большие очереди в праздники и выходные. Отвратительный персонал. В детском заведении абсолютно хамское отношение. Особенно в кафе, официанты обслуживают с таким видом, как будто мы пришли к ним домой. И безумно долго! Столы везде грязные! Грязную посуду со столов не убирают!! Еда и сервис в этом месте не выдерживают никакой критики. Всё готовится и подаётся очень долго, и при этом, Вам спокойно могут принести холодные блюда. Официанты не справляются, сотрудников на кухне, видимо, не хватает, администратор на всё это отвечает, что у них сильная загруженность. Цена ≠ качество. 0 из 10. Такой хороший торговый центр, и такое ужасное место для детского досуга. Желание возвращаться нет никакого.
ИЯ
Ирина Яшнова6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
ИС
И.В. С.3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы. До новых встреч в ПакаБата!
Алёна Кутузова17 отзывов
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы. До новых встреч в ПакаБата!
ВН
Вероника Некрич11 отзывов
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы действительно много дума…
Антон Мысягин1 отзыв
4 апреля 2024
Отношение к клиентам-никакое!Ребенку нравится этот комплекс,ходили регулярно,решили отметить день рождения и тут нас ждал сюрприз. Живём за городом и специально приехали для бронирования праздника,удаленного бронирования у них не предусмотрено. В комнате праздника ни души...администратор сообщила что нужно подождать и сотрудники скоро подойдут. Благополучно прождали полчаса на входе,появилась целая делегация сотрудников с кофейком и электронками!на наш вопрос может ли кто-то забронировать нам праздник получили небрежные ответы в стиле"ну подождите!"или "сейчас кто-то подойдёт и вам забронирует",все взяли куртки и скрылись на эскалаторе в неизвестном направлении на перекур. Администратор за кассой видя наши лица и накалившийся градус ситуации,любезно предложила пока пройти в комнату и посмотреть каталоги,посидели еще минут 15-20...безуспешно...за все время полный игнор и никакой заинтересованности в продаже услуг абсолютно от всех сотрудников мелькающих в этом отделе праздников...в итоге уехали бронировать праздник в соседний тц, спасибо
Организация и проведение праздников
Аттракционы
1000 местПлатная
Аквапарк1 мин150 м
ОкеанисПроспект Гагарина, 35 к13 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603104
Ура, мы открылись! Новый центр развлечений для всей семьи в центре Нижнего Новгорода!

У нас есть:
  • более 30 крутых аттракционов — батуты, интерактивная комната, гигантские лабиринты, горки, тарзанка и многое другое;
  • уютные домики для празднования дня рождения в кругу самых близких друзей;
  • семейное пакафе с авторской кухней и специальным детским меню;
  • пакондитерская с десертами на любой вкус и цвет — здесь можно заказать торт с уникальным дизайном;
  • kids zone для самых маленьких — развивающие бизиборды, песочница, сухой бассейн, лабиринт и прочие радости жизни;
  • интересные мастер-классы для всех возрастов — у нас дети смогут научиться готовить разные блюда и мастерить крутые поделки;
  • вечеринки с любимыми героями — куда уж нам без зажигательных танцев.
И это только малая часть того, что мы для вас подготовили!
Корпорация семейных развлечений «Пакабата» уже ждёт тебя.