Пол Страны

Компания по продаже напольных покрытий
4.1
ИП
Иван Пичужкин1 отзыв
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))
ДЛ
14 ноября 2023, официальный ответ
НШ
Наталька Шелопаева1 отзыв
12 октября 2023
Покупали в магазине на Бекетова большую партию кварцвинила на 2 этажа дома. На 1 и 2 этаж расцветки были разные. Продавец Илья подсчитал сколько нужно приобрести пачек кварцвинила и ошибся с посчетами. В итоге не хватило 1 пачки на 1 этаж и осталась пачка на 2 этаж. То есть в точности наоборот. Попросили обменять, пошли на встречу, заказали по телефону недостающую пачку. Через некоторое время менеджер позвонил и сказал, что можно приезжать забирать из магазина, все якобы пришло. Приехали, но оказалась, что товара нет в наличии. В магазине разводят руками, мы не звонили вам. Обещали разобраться. Прошло несколько недель - ни звонка, ни товара от данной компании!!! Купили в другом магазине недостающую пачку, ибо сколько можно ждать! Но!!! Компания отказала в возрасте пачки их же кварцвинила по непонятным причинам!!! Никому не советуем что либо приобретать в данной сети салонов напольного покрытия!!!! Потраченные нервы и деньги!!!
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Позвольте помочь разобраться в ситуации, напишите пожалуйста данные п…
L
Lavarez1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работо…
РС
7 февраля 2022, официальный ответ
Заярская1 мин150 м
Бекетова, 151 этаж2 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603057
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Идея паркета, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Мозаика, студия пола
Доставка • Оплата по QR-коду
Бекетов, строй-центр
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Tarkett Store, магазин напольных покрытий
Линолеум, ламинат, ПВХ-плитка, паркет, пробковые полы, ковролин
Посмотреть каталог