Услуги системного администрирования
СМ
Степан Макаров1 отзыв
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Степан, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Были рады помочь 💛
AP
Aleksey Prozorov11 отзывов
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Арина Сивоглазова1 отзыв
18 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤️
Антон Смольников1 отзыв
1 августа 2022
КК
Ксеня Кирюхина4 отзыва
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку. Звоните, всегда рады будем помочь! ❤
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Большая Окружная1 мин150 м
40 лет Победы, 115 филиалов
Щербинки 3 м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603137
по предварительной записи: пн-вс
Чем мы занимаемся?
  • Диагностика, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков и офисной техники.
  • Профессиональная сборка компьютеров, подбор и просчёт конфигураций любой сложности: серверы, графические станции, игровые и бюджетные компьютеры и ноутбуки для дома и офиса.
  • Абонентское обслуживание. Наши опытные инженеры обеспечат поддержку ИТ-инфраструктуры вашего бизнеса.
  • Администрирование серверов, корпоративных сетей.
  • Удалённая техническая поддержка 24/7.
  • Монтаж локальных сетей и систем видеонаблюдения.
Оказываем услуги для организаций и физических лиц!
Оперативное реагирование.
Бесплатный выезд на дом или в офис.
Опыт более 10 лет.
Даём гарантию на все наши услуги!

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас — звоните!