Xi express

ЛП
Леонид Пичушкин41 отзыв
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Ваша поддержка важна для нас. Прекрасного дня!
АТ
Антон Толбугин28 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно! С нетерпением ждем Вас снова.
Александр Соболев15 отзывов
20 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова! С у…
ЕУ
Елена Ульянова19 отзывов
13 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались всем довольны. Поздравляем с покупкой!
ЕС
Елена Сергеева122 отзыва
28 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Продажа мобильных телефонов
Нижний Новгород
Нижний Новгород
iMobile
Сдай старое устройство и получи VIP-скидку на новое
Купить iPhone
MaxMarket, интернет-магазин
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Прищепка, магазин хозтоваров