АвтоПлюс

Пункт замены масла
Огромный выбор автомасел! Акция: замена бесплатно
N_
NN _529 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Мы стараемся!
аг
алексей горбунов3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады Вас видеть!
ОК
Оксана Калашнева4 отзыва
8 мая 2024
Оксана. Благодарим Вас за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады помочь ❤
ВИ
Виктор Иванович2 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите ещё.
AD
Anton Deviatkin2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Anton, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады вас видеть
МП
Михаил Поливцев1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Михаил! Спасибо за теплые слова 🤗 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ОР
Олег Радченко3 отзыва
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за доверие 😌 Приходите ещё.
ВТ
Владислав Трошин6 отзывов
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владислав! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Мы стараемся!
СЛ
Светлана Липатова1 отзыв
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Светлана! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады знакомству ❤
Александр Бусов1 отзыв
28 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Александр, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Ждем вас снова и снова!
ЭБ
Эдуард Бабкин2 отзыва
22 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Эдуард! Благодарим, что выбрали нас Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕС
Евгений Слиж1 отзыв
10 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений! Спасибо Вам большое за теплые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Замена масла
Академика Павлова1 мин100 м
Рынок на МинееваМинеева, 29а к73 филиала
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603018
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Сеть супермаркетов «АвтоПлюс» предлагает вам огромный ассортимент товаров для вашего авто только от официальных представителей по каждому бренду!

Оригинальные масла на все модели.

Аккумуляторы всех брендов.

Каждый день в наших магазинах проходят акции на многие товары.

Действует система скидок!

Всегда рады видеть вас.

Приятных вам покупок!

Акция: бесплатная замена масла через полный слив проводится у нас в пункте замены масла «АвтоПлюс».

Профессиональный подход наших мастеров гарантирует качественное обслуживание вашего автомобиля.

Замена моторного масла в ДВС.
Замена масла в вариаторе.
Замена масла в автомате.
Замена масла в механической коробке передач.
Замена масла в раздатке и мостах.
Замена масла в муфте.
Замена салонного, воздушного и топливного фильтра.
Замена охлаждающей жидкости — антифриза и тосола.
Замена свечей зажигания.

Ждём вас на нашей станции технического обслуживания «АвтоПлюс».