Kolobox

Торгово-сервисный центр
4.1
Шины, диски в наличии. Сервисные услуги. Дошиповка шин. Онлайн-запись
РекламаООО «АС-Шина», Нижний Новгород, ОГРН 1075260017513.
4.1
МК
Михаил Куличков5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
РБ
Роман Бегунов14 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
NS
Name Surname29 отзывов
22 февраля 2024
Производил тут смену летней резины на новую. Не рекомендую, отвратительное обслуживание и качество. Записался на шиномонтаж через сайт, приехал к назначенному времени, нахватали народа намного больше, чем могут обслужить. В итоге заехал в бокс спустя полчаса от назначенного времени. Колёса когда перекидывали - прикрутили не теми болтами, ладно я хоть вовремя это заметил (у одних колёс полусфера, у других конус). Заказал мойку колёс- моют отвратительно, пришлось перемывать, а отдаешь за это почти как за техничку целого авто. За любое действие надо доплатить, колёса поменяли, но даже не подкачали, это оказывается дополнительная платная услуга. Я немного был в шоке от этого, когда узнал об этом. Пришлось самому ещё и накачивать. По итогу оказалось, что ещё у летней резины поломали пластиковую заглушку ступицы. В общем заплатил деньги за услуги, пришлось за ними все проверять и доделывать, так ещё и ущерб мне нанесли. Не приезжайте сюда.
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и хотели бы подробнее в ней разобр…
AM
Andrey M21 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте к нам снова!
ТЧ
Татьяна Чижова-Байле10 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
16 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова в наших ТСЦ
АШ
ДН
Дмитрий Немчинов5 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте к нам ещё!
ИС
Инна Саляхова1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что проблему оперативно решили. Ждём Вас снова!
СС
Сладкий Сон4 отзыва
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент и работа наших сотрудников. Приезжайте к нам ещё!
Шиномонтаж
Пролетарская9 мин800 м
Улица Переходникова, 28/121 филиал
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603053
Нужны шины или диски?
В Kolobox («Колобокс») вы можете приобрести в наличии и под заказ шины и диски различных производителей. Также записаться на шиномонтаж и получить грамотную консультацию по интересующим вас вопросам.
Мы выполняем следующие услуги: компьютерная диагностика, ремонт и восстановление геометрии автомобильных дисков, замена масла и различных технологических жидкостей, сезонное хранение колёс, запись на услуги и ремонт онлайн, бесплатная доставка из интернет-магазина www.new.kolobox.ru.
Мы рады видеть вас!