Полиграфические услуги
Оперативность и неизменное качество вне зависимости от сложности
РекламаООО Нижегородская Типография
СА
Сергей Адаменко1 отзыв
8 февраля 2019
Выбран компанией
23 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Были рады вас видеть!
R-
Rider228 -25 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам понравились футболки с принтами, которые мы для вас изготовили. Наша команда может предложить и другие услуги, обращайтесь к нам!
ДГ
Дмитрий Голубев37 отзывов
14 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Мы рады помогать нашим клиентам )
ВК
Влад Красильников6 отзывов
13 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Просто говорите когда надо и все сделаем)!
ИБ
Илья Буянкин48 отзывов
7 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Илья, спасибо вам за такой приятный отзыв.
МС
А.
Алексей ...18 отзывов
2 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение! Рады, что смогли помочь вам быстро распечатать материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Артём Павлюченко2 отзыва
28 апреля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Спасибо, что оценили 💛 Всегда рады вам помочь)
ИВ
Ирина Волковицкая26 отзывов
27 апреля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте ещё!
НЗ
Наталья Зимина12 отзывов
25 апреля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Приходите в гости ещё 💛
Пискунова, 25/101 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Мы изготавливаем более 100 видов полиграфической продукции:
визитки, листовки, буклеты, флаеры, плакаты, календари, флажки, блокноты, конверты, приглашения, фирменные бланки, дисконтные карты, бейджи, открытки, газеты, журналы, книги, брошюры и т. д.

Разнообразная сувенирная продукция:
флаги, футболки, кружки, ручки, ежедневники, брелоки, магниты и мн. др.

А также интерьерная и широкоформатная печать на различных материалах (баннер, бумага, пленка и т. д.).