Чеширский кот

Зоосалон
Профессиональная стрижка собак и кошек в Нижнем Новгороде!
AS
Andrey S4 отзыва
26 августа 2023
ЮС
Юлия Сундрина5 отзывов
13 июля 2023
Так,начну по порядку. Записала чихуахуа на чистку зубов,сразу скажу -случай запущенный .Первое,записали в салон не по тому адресу,ждала неделю,пока появится так называемый специалист. Ну ок,едем. Приезжаю и первое,что говорю девушке -«специалисту»,давайте сначала посмотрим,случай запущенный,может нам сразу нужно поехать в клинику. Специалист принимает решение -делаем, но под вздохи «ой,если не будет кусаться,у меня одни пальцы». Начинаем процедуру,собака начинает огрызаться , «специалист» предлагает завернуть в полотенце и выносит это -почти половую тряпку в подозрительных пятнах, (в голове мелькает мысль -не подцепить бы чего -нибудь постороннего),продолжаем,собака продолжает нервничать,и в один момент театральным жестом почти визжа специалист, и под свою коронную фразу «у меня одни пальцы» чуть ли не отталкивает собаку и говорит,что мы прекращаем процедуру. Выдохнули все, скажу честно) и тут всю эту феерию мне предлагают оплатить) видимо,они надеялись на всю оплату их так называемого «специалиста» и его очень дорого времени. Я оплатила,но по факту, 7 мин, 170 р) надеюсь, мое скромное пожертвование поможет данной конторе хотя бы обновить полотенца
ЕЗ
Артем Саенко2 отзыва
3 февраля 2020
Чеширский кот, зоосалон
3 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова ! )
ЕВ
Ева Воронкова4 отзыва
2 ноября 2018
Стрелка16 мин1.5 км
Карла Маркса, 321 этаж3 филиала
Мещерское Озеро м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603071
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Наш салон предоставляет полный комплекс уходовых услуг для собак и кошек:
  • стрижка, тримминг, купание и сушка;
  • вычёсывание, расчёсывание, укладка;
  • удаление колтунов;
  • подготовка к выставке;
  • ультразвуковая чистка зубов;
  • чистка ушей;
  • подстригание и шлифовка когтей;
  • блеск-тату;
  • креативное выстригание;
  • окрашивание безопасными для животных красками.
В нашем зоосалоне работают только опытные сертифицированные специалисты, знающие психологию животных и особенности пород. Мы используем средства только профессионального уровня, в качестве которых уверены. С нами ваш питомец будет чувствовать себя комфортно, а после приятной процедуры будет нежно и вкусно пахнуть.

Хотите привести своего питомца в порядок? А может, сделать с ним креативную фотосессию? Или просто порадовать четвероногого друга грамотным уходом за его шёрсткой? Тогда мы вас ждём!