Лечь на Печь

Магазин
Мангалы, отопительные котлы, печи и всё для бани, дымоходы
ДЛ
СИ
Светлана Игрушкина4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
ПС
Павел Суворов1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Будем рады вам всегда.
Александр Молодоа2 отзыва
9 мая 2024
СФ
Сергей Фирсов2 отзыва
15 августа 2021
нужного товара в ниличии нет, под заказ неделю ждать-жду. неделя-тишина, звоню. не привезли, будет завтра. звоню завтра, щас свяжусь с вашим менеджером, он перезвонит. я из другого города, сижу на чемоданах, жду когда скажут можно забирать, чтобы выехать за своим заказом. через 2 часа звоню, автоответчик: все заняты. звоню за час до закрытия-щас свяжусь с вашим менеджером он вам перезвонит(!!!!!!!), говорю вы щас трубу положите и ещё 5 часов ждать, он за 5 часов не смог перезвонить!!!! нет щас перезвонит... да, конечно. звоню за 15 минут до закрытия, о счастье, попал на менеджера. а, да, говорит, я ваш заказ на складе видел, можете забирать. таких смайлов нету, чтоб передать. утро след дня. выезжаю из другого города на такси, звоню: я выехал, со склада принесите, чтобы быстрее это всё (ожидание у такси 5р/мин). ответ ок, всё будет. приезжаю через 45 мин, где мой заказ? вам нужно проехать на склад... чиво бллл.???????? мне некогда было дойти. только моральное истощение не позволило мне взять грех на душу в этот момент. ЛЮДИ, ПОБЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ-ДОРОЖЕ.
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, когда Вы были в магазине, чтобы разобраться в ситуации?
Ассортимент
Бурнаковская2 мин250 м
Бурнаковский 1ЖК БурнаковскийБурнаковская, 51ацокольный этаж3 филиала
Бурнаковский м-н, Московский район, Нижний Новгород, 603074
Мы готовы предложить своим клиентам:
  • печи для парных разных объёмов, комплектующие и аксессуары к ним;
  • твёрдотопливные, газовые и электрические котлы, а также радиаторы отопления;
  • отопительные воздухогрейные печи;
  • камины различных категорий;
  • дымоходы;
  • баки для воды;
  • двери для бань, саун и хаммамов, выполненные из различных материалов;
  • камни для сауны и бани.