Литвич

2 сентября 2023
�.
😺 .4 отзыва
5 января 2023, отредактирован
Удобное расположение- кремль, набережные в пешей доступности, бюджетная цена. Брали 2х местный номер с мансардным окном (не предусмотрено для открывания) Даже зимой душновато в номере, пахло дурно, винтилляционная труба есть, но смысла от нее нет (не представляю какого там летом). Но! Это мотивирует не сидеть в номере, а изучать прекрасный город😄 Из мебели в комнате 2 кровати, стол и 2 стульчика, вешалка, телевизор и все. Для удобства не хватало при входе обувницы и стеллажи для одежды. На кухне все есть из посуды и кух. принадлежностей (но все очень старое и не совсем чистое, в духе студенческих общаг). Душевые тоже старые, в известковом налете и плесени. Зато в отеле повсюду много правил, "есть и пить в номерах нельзя","за распитие спиртного в номерах штраф 1000р "еду храни на кухне в холодильнике", "в тапочках в душ не залезай"😄 Очень хорошая слышимость, будто кортонные стены. Если звонят во входной звонок на ресепшн это отчетливо было слышно у нас в комнате. Даже ночью просыпались на эти звонки, (а ребята с ресепшн долго не реагируют. Поэтому лучше запишите их номер и звоните на телефон) Если обновить весь ремонт, сделать возможность проветривания, поддерживать чистоту - цены бы вам не было. Спасибо!
ДБ
11 июля 2022
Д
Дарья1 отзыв
14 января 2022
А в общем и целом я довольна. Комната приятная, цена огонь. На выходные - хороший вариант Понравилось: Хостел на 4 этаже, лифта нет. Комната небольшая, аккуратная. Персонал доброжелательный. В нашей комнате небольшое окно было. Вид на Волгу немного вбок. Все равно красиво. Летом наверное еще красивее, чем зимой. Неоспоримый бонус гостиницы - расположение на набережной. Хотя вечером вышли погулять, и как-то не подумали, что до центра хоть и близко, но надо подниматься по достаточно крутому спуску. Все возможные минусы перечеркиваются большущим плюсом - очень недорогое размещение в этой гостинице. По крайней мере, на наши даты это был самый бюджетный вариант из тех, что я нашла месяца за два до поездки. Как-то не сфоткала саму комнату (кровать, тумбочка, небольшой стеллаж с полочками, на одной из них несколько книг для гостей), зато сфотографировала вход в нее, лестницу с елкой и виды из нашего окна. Не понравилось: 1. Номер был не готов (мы приехали даже к 15 часам, не к 14), пришлось подождать минут 15-30. Администратор извинился, конечно, так что без проблем. Хотя и было жалко терять время днем, когда приехали всего на 2 дня, но немного передохнули. 2. Отсутствие горячей воды. 3. Отсутствие туалетной бумаги в санитарной комнате (ночью/утром).
Пожить
До 38 местПроживание от 850 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рождественская1 мин100 м
Нижне-Волжская набережная, 7/24 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Polite Elk
Для гостей из 2ГИС особые условия! Бронируйте
Забронировать сейчас
515, хостел
До 19 мест • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Sota House
Капсульный отель • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Сладкий, отель
До 70 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Happy holiday, хостел
До 60 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации