Радуга здоровья

Многопрофильный медицинский центр
2.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
2.4
ДД
Даша Долбунова1 отзыв
25 мая 2024
Отвратительное место, абсолютно неквалифицированные врачи и ужасное обслуживание со стороны персонала. Запись в данном заведении есть всегда, это здорово, что можно экстренно попасть сюда. Однако на ваше время может быть записан кто-то другой, а может и несколько человек. Записи переносят на полчаса, час, два, в итоге платная клиника превращается в поликлинику. Врачи все время где-то ходят, нужно ждать, когда их благословение снизойдет на вас. Администраторы при этом на вопросы не отвечают, ничего не делают, но выглядят очень мило при этом, особенно когда придумывают стоимость услуг, и тут уже набегает плата за справку, за ее печать, за бумагу в принтере, за свет, за воздух, за воду в куллере и так далее. О работе врачей вообще говорить страшно, кто допустил их до работы не ясно. Сегодня не смогли извлечь из ступни иголку, которая в нее воткнулась и вошла где-то на 5 мм, это не какая-то очень сложная операция на аорте или подвижном суставе, чтобы не справиться с таким. Потребовали в итоге около 20 тысяч за все осмотры, наркозы и неудачную пробу пера, видимо начинающего врача, если этого человека можно так назвать. Пару лет назад в этой же клинике не справились с тем, чтобы написать справку и назначит лечение к вывиху голеностопа, хамоватый терапевт выставил меня из кабинета со словами " девушка, это вам не церковь, не надо тут милостыню просить", когда я просто попросила написать мне справку для учебного заведения по специальному образцу, который необходим для этого заведения, но для врача видимо и понимание русского языка проблематично, также как и не самая большая мобильность многоуважаемого клиента, который по видимому пришел, чтобы оставить все свои деньги за некачественные услуги. Очень хотелось бы чтобы подобное место закрыла, например, налоговая, потому что настолько бесчеловечно и меркантильно относиться к людям, нужно было еще постараться. Назвать это клиникой не поворачивается язык, будьте, пожалуйста, осторожны и берегите здоровье при обращении в подобные места.
О
Олеся1 отзыв
19 мая 2024
Если вы хотите потерять время впустую ! То смело идите в эту клинику ! Записала была к врачу Киргинцевой на 19.05.2024 в 16.00 Пришла к указанному времени ,у кабинета уже была очередь ,но кто то на 16.10 ,кто на 16.30 ,в итоге прием затягивался ,время 16.25 и вызывают девушку ,которая должна идти в 16.15 ,спрашиваю врача ,а я то когда должна идти ,на что мне говорят ,что моя запись в 16.25 ! Откуда это время появилось непонятно ! Иду к администратору и говорю ,почему такое время ,на что мне говорят ,что я якобы записана между пациентами 16.10 и 16.30 ! То есть мою проблему должны были решить за 5 минут и я должна была за это отдать 1900! Ну я же прекрасно помню ,что запись на 16.00 ,прошу прослушать звонок ,на что прекрасно было слышно ,что запись на 16.00 ! Администратор говорит ,ну ничем помочь не могу ,тот администратор больше не работает ! А то что я ждала 30 минут и наверно ещё должна была прождать столько же ,ничего страшного ! В платную поликлинику люди записываются ко времени , ни для того чтобы в очереди сидеть ,а чтобы попасть вовремя и получить лечение ! А не осмотр за 5 минут В нормальных клиниках прием пациента длится 30-40 минут и стоит своих денег ,а тут видимо лишь бы впихнуть и срубить бабла побольше ! От приема отказалась и никаких извинений за их косяк не получила
YM
Yana Musina11 отзывов
16 мая 2024
приезжали на узи ног с бабушкой,она не ходит. узи было назначено на 19:00 мы приехали во время,даже раньше) Итог: в кабинет мы зашли в 19:30 и перед нами еще был мужчина, который на минуточку ждал уже 50 минут приема🫢и в итоге так и не дождался ,поехал домой ,так как это реально невозможно🫢 я подходила к администратором и скрашивала сколько еще по времени ждать ,ведь мы приехали в ПЛАТНУЮ клинику прошу заметить и хочется все таки достойного обслуживания,мне говорили еще 5 минут буквально ,но проходило еще 15 и ничего не менялось. Вышел врач в 19:30 и пригласил нас на прием ,извинился за задержку и сказал что это уже не первый раз ,когда его подставляет административный персонал,записывая ему клиентов ,которых просто не реально принять за короткое время. так как нормальное узи не делается за 5 минут ,а тщательно проверяется👍🏻 Ко врачу претензий нет,специалист замечательный!!К сожалению имя и фамилию не запомнила врача,но если нужно сделать узи качественно то обязательно к нему! Но вот к персоналу административному вопросы все таки есть(( Хотелось бы чтоб записывали по нормальному ,ведь мы приезжаем на платной машине и за ожидание берутся не малые деньги😕 Будьте пожалуйста внимательнее и проведите работу с персоналом🙏🏻 Не хочется приезжать,повторюсь в платную медорганизацию и еще стоять и ждать своей очереди.
РБ
Парк культуры18 мин1.5 км
Комсомольская, 2Б
Соцгород-II м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603043
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться на прием
Александрия, сеть медицинских клиник
Услуги логопеда
Ультрамед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • Колоноскопия • КТГ • СМАД • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Онколог-гинеколог • Выезд на дом
Медисон, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • Стресс-ЭХО • УЗИ 4D • Детские анализы крови • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Медлэнд, клиника
Профессионализм врачей, продуманная организация, уютная атмосфера