TOTACHI

14 сентября 2023
Выбран компанией
TOTACHI, автотехсервис
15 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно 🤝
юб
юрий быстров1 отзыв
10 февраля 2024
TOTACHI, автотехсервис
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РА
Руслан Андреевич10 отзывов
20 января 2024
Нартова, 6 к3
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Мы считаем, что услуги автосервиса должны быть доступны каждому, так как от исправного состояния машины зависит безопасность на дороге.
Автосервис TOTACHI ведёт демократичную ценовую политику и никогда не предлагает своим клиентам дорогостоящих и ненужных процедур.
Именно поэтому важнейшей задачей нашей компании является качественное и недорогое обслуживание автомобиля.

Ремонт и обслуживание коммерческого транспорта:
  • диагностика;
  • развал-схождение;
  • ТО;
  • шиномонтаж.
Газель, Volkswagen Crafter и Transporter, Mersedes Sprinter, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer и другие.