Образовательный центр

Детские / подростковые клубы
Это место, где дети хотят, любят и умеют учиться!
ЕК
14 декабря 2022
тд
труп деда1 отзыв
10 декабря 2022
Занималась математикой. Учитель супермегаклассный! Разделяет наши интересы,поддерживает разговор. Учит математике лучше,чем в школе. Учитель шикарный!! Жаль,что уходит(( Я с каждым днем люблю сильней, Ты для меня так много значишь… Ты ясный луч в судьбе моей, Моя счастливая удача. Анастасия, мне с тобой… Спокойно, так легко, надежно. И я теперь навеки твой — Все остальное невозможно. Твоя улыбка для меня Навеки лучшая награда. Живу тобой, люблю тебя, Моя прекрасная отрада! Когда рассвет с тобой встречали, И сад чудесный вокруг цвел, Твои глаза мне рассказали О том, что счастье я нашел! Наша любовь не угасала, Не стало меньше чувство страсти! На век меня околдовала, Мой ангелок прекрасный, Настя! Тебя родней и ближе нет, И это вовсе не секрет! Милая Настя! Ты, как свет прекрасный Ты, как лучик ясный Ты, большое чудо Я никогда тебя не забуду Настя, ты – любовь моя, Улыбка нежная твоя С ума сводила и сведет, В любовь меня перенесет. Настя, ты – моя мечта, В тебе и ум, и красота, Ты драгоценна для меня, Безумно я люблю тебя! Настя, Настенька, Настёна… Повторяю я слова… Имя обоготворяю… Полюбил душой тебя… Твою милую улыбку… Твои ясные глаза… Душу что изводит скрипку… Покорила ты меня… Сам себя не замечаю… Я живу теперь тобой… Словно я во сне летаю… Я теперь ведь сам не свой… Что со мной ты натворила… Как смогла мне жизнь сменить… Ты меня в себя влюбила… Всё тебе я смог простить… Как меня не замечала… Как ты мучила меня… Хоть меня ты отвергала… Всё ж добился я тебя… Теперь я живу как в сказке… Имя брежу я твоё… Настя, Настенька, Настёна… Забываю я про всё Люблю тебя безумно, Настя! Ты, Настя, просто восхитительна! Так необычна, так умна, Тебе капризы все простительны, Хочу, чтоб рядом ты была. Люблю тебя безумно, милая, Горжусь тобою всей душой, Всегда улыбчива, красивая, Прошу, всегда ты будь со мной.
Языковые школы
Полтавская5 мин450 м
Дунаева, 151 этаж3 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи
«Юниум» предлагает широкий спектр образовательных курсов для школьников 1–11-х классов. Ребёнок сможет не просто подготовиться и успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ, повысить успеваемость в школе и развить способности. Он поймёт, что получать знания — это престижно, сможет найти в преподавателе друга и наставника, а также познакомиться с такими же интересными и талантливыми ребятами, которые будут способствовать его собственному росту и развитию.