Пункт технического осмотра

19 ноября 2023
РГ
Роман Горомов8 отзывов
22 февраля 2023
Мойка для избранных! Моют только ПАЗики, фуры и такси! Не советую приезжать сюда, простоите в очереди, а вас в итоге не помоют, потеряете время. Я по старой привычке приехал сюда, встал перед воротами, думал что буду первым. Как бы не так, за мной пристроилось куча грузовиков с фургонами и работники мойки отдавали им приоритет, типа "они занимали". Ага, занимали...Где? Приехали после меня и уже всё занято? Меня просили отъехать в сторону и пропустить фуры. Я пошел на ресепшн выяснять что за фигня. Там мне сказали, "вы не возмущайтесь, мы всё правильно делаем. У нас типа контракты с таксопарками, автобусными депо. Их моем в первую очередь. Это указание руководства и так мы работаем. Но если вам очень нужно помыть машину, то ждите. Поток закончится - помоем вас". Тот поток, что там был, рассосался бы к полуночи наверное. Смысла ждать там, мерзнуть и унижаться нет никакого. Обратите внимание, даже в 2gis она не указана, указано как ПТО, наверное чтобы не ехали туда на мойку и не стояли зря. Мойка отстой, одной звезды много, а когда-то только здесь и мыл машину.
А.
Автозаводская12 мин1 км
Борская улица, 17 лит Ф1 этаж2 филиала
Северный м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603053
Мир, автомойка
Техмойка от 150 р. При комплексной мойке покрытие воском бесплатно!
СанРено, автокомплекс
Лучший автосервис*
Узнать об акциях
Реклама*Победитель «Премии 2ГИС — 2017 и 2019». Лучший автосервис по мнению пользователей 2ГИС в 2017 и 2019 годах в Нижнем Новгороде, входит в список хороших фирм, имеет устойчивый рейтинг 5 звёзд на протяжении 6 мес.
Автосервис ТКЦ
Мойка грузовиков • Зал ожидания • ГАЗ • ГАЗ • Аппаратная
Техосмотр52, сеть пунктов технического осмотра и страхования
Техосмотр законный, по ГОСТу. 11 пунктов ТО
Afp-NN, сервисный центр
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Аппаратная • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду